Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Пару дней погугглив, сделали выводы, что:

1. У магазинов автозапчастей специфика есть из-за которой обычная CMS не подойдёт без доработки.

2. Везде советуют что-то там на основе базы tecdoc. Но там будут запчасти либо вручную вбиваться прежде всего.

Пойдёт ли такой вариант допустим OpenCart взять и к нему что-то дописать, допилить, есть готовые плагины может.

И что если экспортировать данные из 1с? Ну там о наличии товара например.

Какие будут предложения? Не стесняйтесь пожалуйста, предлагайте.

Ориентируемся на бюджетный вариант. Ну то есть готовую систему за тысяч 10 я уже видел но free CMS+плагины или расширения и т.д.... это должно намного дешевле выйти полагаю.

10 лет назад
Kotokot
Лаврон 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт http://animexpress.ru/ Хотелось что бы в нашем каталоге товаров появлялись товары с сайта amiami.com с описанием, ценой в рублях и нашим вотермарком то есть необходимо произвести интграцию / постоянный парсинг товаров пишите ваши предложения (возможно на другой цмс)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть дизайн (см. превью во вложении), есть лицензия WA Shop-Script 5 Нужен готовый сайт. Фильтр для каталога - отсюда: http://www.webasyst.ru/store/plugin/shop/filters/ Новинки, спецпредложения, популярные - реализуется с помощью доп. характеристик и фильтра. Верхнее меню каталога - выпадающее. Срок? Цена?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Есть определённый перечень задач по доработке магазина на OpenCart: фильтры, меню, консультации по общему видению, опираясь на свой опыт. +Опыт написания расширений. Нужен человек с опытом, головой, золотыми руками. Ответственный и из Украины.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Дизайн и верстка уже готовы, нужно повесить на CMS OPENCART, установить необходимые модули. Так же нужно поставить и настроить модуль синхронизации с 1С 7.7 Спарсить товары с яндекса или откуда либо. Сценарии очень похожи на сценарии в интернет-магазине ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен человек хорошо знающий систему insales и опытом создания и доработки магазинов на этой системе, на постоянные доработки по магазину. От вас требуется 1-2 магазина на этой системе в портфолио, и стоимость 1 часа работы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Cлетели настройки размеров картинок в категориях интернет-магазина на Joomla 2.5 в кратких описаниях товаров: теперь изображения более мелкие, кроме того, отсутствуют пробелы между кратким описанием и изображением. Необходимо поправить.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • 1. Социальные рекомендации. Альтернатива сервису http://paylook.ru/ Нажав на кнопку: “Получить скидку”, посетитель получает обычный купон. Система доступна только для зарегистированных пользователей. Дальнейшая работа купона управляется существующей системой бонусов. 2. В карточке товара автоматически скрывать атрибуты, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени суток, коллеги. Требуется разработка интернет-магазина для одежды. Весь дизайн будем разрабатывать самостоятельно, речь идет только о программной реализации. Прилагаю более-менее подробное ТЗ к описанию проекта. Ждем ваших предложений по стоимости и срокам. Было бы желательно, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно на странице категории приладить работу настраиваемого поля "атрибут корзины" также как в карточке товара: список вариантов, при выборе варианта цена меняется без перезагрузки страницы.

    Закрыт
    10 лет назад