Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется магазин на woocommcere, форма чекаута в нем слега изменена, добавлены новые поля, выведены дополнительные варианты доставка. Сделаны изменения на основе стандартного алгоритма, но поля и формы были полностью заменены.

Большинство полей - обязательны для ввода, но иногда клиенты забывают что либо ввести, тут начинаются трудности (для них).

Так вот...

После ввода информации, независимо от того, были не заполнены все поля, движок позволяет выполнить дальнейшие шаги, вплоть до завершения заказа, естественно что попытка эта терпит крах, и клиент вновь возвращается назад на первый шар с заполнением полей, при этом наверху постоянно высвечивается ошибка с указанием незаполненного поля, а специфичное поле с выбором варианта доставки сбивается на дефолтное значение что несколько раздражает и меня и клиента.

Собственно что я хочу:

При заполнении формы заказа, при не заполнении/не верном заполнении одного или нескольких полей нужно что бы это поле/поля подсвечивались, по возможности с указанием причины, а так же при наличии таких незаполненных полей была неактивна кнопка продолжения.

Как бонус:

Форма в чекауте довольно большая, и выводится ооочень изрядное количество информации, так же все это отправляется в письме и менеджеру. Хотелось бы список этой информации несколько сократить и привести к нормальному виду. Повторюсь, что форма не стандартная и реализованы путем плагина Woocommerce Poor Guys Swiss Knife и ручной допилки, вроде на ajax.

Подробности, адреса и явки-пароли по возможности по запросу :)

9 лет назад
slayer_artem
Николенко 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад