Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо в существующем сайте-каталоге на Joomla изменить отображение категории товаров. Т.е сейчас в списке товаров/услуг выводятся все одинаково - необходимо для категории товаров недоступных для аренды/продажи сделать затемнение, чтобы фото и адрес были как бы в тумане/дымке.

Так же необходимо добавить еще одну страницу/раздел "О партнерах"

Сайт сделан на Joomla 2.5 + JommShopping

11 лет назад
nivb
47 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
NikFDP
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$35
1 день
Отличный исполнитель. Сделал даже больше, чем было указано - всегда внимательный и исполнительный. Единственный нюанс необходимо учесть - не работает по вечерам и в выходные - маленькие дети. Всем рекомендую.
Очень понравилось работать. Задачи были поставлены четко. За дополнительные правки получил вознаграждение. Готов к дальнейшему сотрудничеству с Никитой.
  • Похожие заказы
  • $500

    Человек делал магазин, но не доделал. Есть лист правок, которые нужно сделать и сайт откуда надо спарсить товары. Только для ответственных работников.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно установить­ wordpress и плагин http://wppage.ru/ на хостинг, настроить платежные системы и сделать для одного домена 10 доменов второго уровня с копией данного плагана на них. В итоге должно получится 10 одинаковых­ однострани­чных сайтов на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Приветствую! Требуются правки и доработки по интернет-магазину: 1. Доработать работу текстовых блогов на двух сайтах 2. Доработать галерею картинок на двух сайтах в разделах: новости, блоги и т.д. 3. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Здравствуйте. Делаю сайт, и возникли трудности, с которыми самостоятельно не выходит справиться, поэтому обращаюсь к знатокам Что требуется: На сайте имеется минимагазин и в нем нужно сделать следующее: 1) В полном отображении товара вывести возможность выбора размера товара, ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Как пример: http://www.teplo-com.ru/ Дизайн Ваш. Возможность оплаты картой, эл. деньгами. Каталог товаров довольно обширный, так-что места потребует много.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Есть сверстанный дизайн главной интернет магазина и страницы категории. Все это нужно натянуть на движок OpenCart или PrestaShop и доработать страницу товара (дизайн разработан). Cсылки: Главная- http://apria.pl/Szyszka-buty/ Каталог- http://apria.pl/Szyszka-buty/Kategorie/index2.html Страница товара- http://apria.pl/Szyszka-buty/Towar/index.html Время на работу 4-5 дней. Спасибо!

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен интернет магазин автозапчастей для иномарок с интегрированным каталогом TecDoc, с окном поиска по загруженным прайсам. Чтоб был поиск включая аналоги. Примеры - http://www.exist.ua/ http://www.avtodim.com/ http://www.repart.com.ua/ http://avz.com.ua/ Кто сможет такое сделать пишите сразу строки и цену

    Закрыт
    11 лет назад