Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброва времени суток, требуется компетентный программист, человек нужен надежный, выполняющий взявшее задание в срок и не пропадал безответно. Периодически может потребоваться доработка либо модификация используемого скрипта. Прикрутить что — либо, исправить ошибки, поменять что то или проконсультировать.

Суть задания:

Приобрел скрипт, каталог товаров для DLE адрес скрипта http://savgroup.ru/ теперь его надо переделать что-бы его можно было установить на два и более сайтов ! на разные домены без оплаты за каждый скрипт как за лицензию, а то есть заплатить один раз за скрипт и лепить на другие сайты по мере нужды.

10 лет назад
Alokozya
Максим 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
donik102
Данияр 
29 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
10 лет назад
$350
10 дней
Доброва времени суток, рекомендую трудится с исполнителем, через сервис безопасная сделка, дабы по срокам и сказанному нет соответствия!
Отличный заказчик
  • Похожие заказы
  • Для создания интернет магазина ищем самого лучшего специалиста-программиста! Фрилансера. Нужен обязательно опыт создания интернет магазинов на Magento. Портфолио. Только с Украины, очень желательно с Киева. Спасибо всем откликнувшимся. Передаю данные человеку который может дать конкретное ТЗ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $2500

    Необходим интернет магазин для доставки товаров из Въетнама или других стран. Техническое задание во вложении. Нужны :стоимость работ,предлагаемая CMS,условия работы. Так же необходима разработка логотипа. Просьба новичков не беспокоить.Только люди имеющие опыт разработки данных ресурсов.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Необходимо создать интернет-магазин на основе ImageCMS Shop Premium 4.5. Дизайн уже сверстан под новый шаблон ImageCMS Shop New Level. Настроить страницы и фильтр товаров. Настроить модуль баннеров. Настроить навигацию по категориях. Настроить импорт/экспорт товаров и интеграцию с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо модернизировать (оптимизировать) отображение товаров в категории товаров и на карточках товаров. У нас есть интернет магазин на VirtueMart 1.1.8 http://bul-market.com.ua . В разделе кухонные мойки много однотипной продукции, которая отличается цветом, ценой. Но естественно у каждого ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Доброго времени суток! Создание магазина решено поделить на два этапа: I. Перенос II. Внедрение нового дизайна и функционала. I. Имеется действующий магазин на Webasyst, необходимо перенести имеющуюся структуру на OpenCart. Под структурой понимается: 1. Сохранить URL категорий и товаров 2. ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $2500

    Требуется изготовить интернет магазин, движок магазина magento. Сайт компании frunze.ua Рассматриваться будут только компании. Будет заключаться договор и оплаты буду проводится по безналу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доработки по сайту 1. Сделать открытие картинок на конечной cтранице товаров вида http://v-sts.ru/catalog/sanfayans/unitaz/unitaz_66.html всплывающим, сейчас открывается в новом окне 2. Форма заказа звонка так же сделать по этому принципу. 3. В ie 8 и opere не сумируется ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Тех задание: 1.Есть магазин example1.ru с товарами Дрели Bosch. 2.Есть магазин example2.ru с такими же товарами Дрели Bosch. Мне нужно модуль, чтобы когда меняются цены на сайте example1.ru, также менялись цены на example2.ru.

    Закрыт
    10 лет назад