Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доработка сайта в связи с появившимися потребностями

14 лет назад
EvgenySurin
Евгений 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Zakrevskiy
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
месяц назад
14 лет назад
$100
5 дней
Если вы ищете грамотного специалиста который всегда на связи и готового пойти на встречу вашим пожеланиям, то Дмитрий в этом плане незаменим. Это вторая наша с ним работа - и она выполнена на 100+. Всем рекомендую!
C удовольствием согласился на проект Евгения, т.к. имел возможность работать с ним ранее! Советую Евгения как вежливого, лаконичного и порядочного заказчика. А главное, своевременная оплата!) Во второй раз убеждаюсь, что выполнял проект для одного из лучших работодателей на веблансере!
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходимо разработать интернет-магазин на основе имеющегося примера - http://anna-motors.ru с некоторыми дополнениями. Направленность - торговля автоэлектроникой. Всего страниц на сайте порядка 50. Из них 30 по одному шаблону. 1. Возможность интеграции в дальнейшем с 1С ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Тематика сайта авторезина и автодиски. Пример http://www.shinadiski.com.ua/ Требование разработать дизайн. Настроит Virtuemart для автоматического импорта и экспорта товаров из ексела. Настроить удобную навигацию для пользователей.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо создать интернет-магазин. Интеграция с 1С. Для зарегистрированных пользователей - формирование счета для оплаты. Указывайте, пожалуйста, cms, на которой разрабатываете подобное, портфолио, порядок цен и примерные сроки.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Изготовление интернет магазина ювелирных изделий и ведение, продвижение его с существующим сайтом возможно оплата 10% с продаж + 3000 рублей в месяц за ведение сайта ( обновление новостей и т. п.). Сайт bashj.ru.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Надо чтоб интернет-магазин заработал)) Есть сверстанные главная, страница категорий, страница товара (index, jpg, category.jpg, item.jpg). Есть дизайн страницы отправки заказа (order.jpg) – там надо доверстать 3 поля. Нужен человек, знающий кроме всего прочего JS, по JS ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Webasyst SS 1.Предложить и претворить в жизнь лучшую навигацию по каталогам товаров сайта.Сайт из монобрендового переходит в мультибрендовый.(есть пример clubkoko.ru) 2.Разработать программу граббинга каталогов родственных сайтов по теме с целью максимального облегчения ввода новых товаров. 3.В системе управления ...

    Закрыт
    14 лет назад