Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте требуется веб – кодер по Opencart версия 3 и выше.   

http://forestsib.beget.tech

Требуется  

1) Включить анимацию баннера наверху 

2) В подвале подключить функционал что бы можно было выводить товары (с коротким названием) где пустые поля Xiaomi,Meizu,iPhone и прочие. сейчас подключено что бы можно было выводить подкатегории. 

3) На главной убрать спец предложения оставить Смотреть все (и добавить цифру в кол-ву товара) и так же сделать так что бы можно было на главной выводить необходимые товары. 

4) Помочь с подключением сбербанк эквайрингом. у нас есть уже доступы. Но выводит ошибку. (Может уже все работает и только при переносе на основном домен заработает что бы пройти верификацию) по этому вопросу проконсультировать необходимо. 

5) http://forestsib.beget.tech/simplecheckout/ указать где меняется текст у плашек из движка если это возможно. Либо поменять как нам нужно. 

6) При использовании Модуля 1с выгрузки,  У нас проблема не выводятся Обычные цены и цены со скидкой. С этим тоже необходимо разобраться. Возможно просто модуль нужно настроить более корректно. Необходимо учитывать что атрибуты для фильтра будут вбиваться на сайте вручную соответственно. При выгрузке есть 2 атрибута для фильтра. Остальные атрибуты фильтра вручную.  и они не должны сбиваться при выгрузке (там в модуле стоит галка, не обновлять данные) 

7) http://forestsib.beget.tech/index.php?route=product/product&path=1&product_id=162

Необходимо сделать (есть функционал Сравнение цен по Яндекс маркету) 

сейчас для некоторых категорий сравнение цен есть но если их вообще нету и они отключены для данной категории то нужно что бы надпись сравнение цен по яндекс маркету убиралась. И доделать так что бы для определенного товара можно выводить сравнение цен а не только для всей категории. 

8) http://forestsib.beget.tech/index.php?route=product/product&path=1&product_id=162 в товаре когда человек открывает страницу товара нужно что бы вкладка Характеристики сразу была открыта для него. 

- Так же настроить  вывод комментариев вк (основной домен есть,код есть) посмотреть что сделать что бы заработало. 

9) Посмотреть вкладку аксессуары и как они работают. как их заполнять. 

10) Написать парсер характеристик и фотографий для товара.  

11) Посмотреть функционал Выбор по цвету,обьему памяти и как между собой их перелинковывать? И как загружать цвет и закреплять за товаром. Предполагалось что из 1 карточки товара, можно будет выбрать цвет,обьем памяти и автоматом подгружался тот товар. (без перезагрузки страницы) как реализовано на алиэкпресс. Функционал есть но необходио допилить. 

12) Установить скрипт Jivosite 

13) Подключить яндекс метрику и гугл анлитикс 

14) Помочь в выходе на яндекс маркет. 

6 лет назад
Maxim_Sloboda
Максим 
26 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
1 отзыв