Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! У банка, оплату которого мы хотим использовать есть модуль для OpenCart 3.0, но сайт установлен на версии 1.5, вся документация от банка есть

Для интеграции интернет-эквайринга Банка «РОССИЯ», направляю ссылку на портал, где можно найти всю документацию, а также порядок подключения. Так же есть ряд готовых CMS-модулей, ознакомьтесь, возможно какой-то из них подойдет Вам.Ссылка на портал - https://acquiring.abr.ru/.

4 года назад
qwertydesign
Дмитрий 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
peanut
44 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад
4 года назад
$30
3 дня
Работа не доделана, исполнитель не на связи в течении уже недели
Работа выполнена на 100%. Не смог посредник найти сертификат под курл(в задание не входило) Самый ахтунг: А, что я буду платить из своего кармана? Вдруг, там, не срастётся? Не предупредил об конфигурации сервера(я нашел выход). Посредник. Не спец. Вообще далёк от темы и 6 лет - это с 15-ти. Менеджер по отправке кирпичей(есть бекенд не завершенного звонка в скайпе, где его разносит женщина, возможно старший менеджер). Т.е к IT отношения никакого. Каждый вопрос, влечёт неправду, требует 3-4 дня. После этого идёт пересылка почты от реальных заказчиков. Пытался менять доступы в РЕГРУ заказчицы, будучи посредником.