Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать интернет магазин со связью с 1С.  Так, чтоб счета сразу выставлялись в 1С.

Наполнение магазина товарами из разных источников: 

а) Из базы 1С

б) Из Эксель файла

в) Спарсить с другого официального ресурса каринки и описание товаров

Так как много будет производителей, то и способ загрузки товаров тоже будет разный, так как не все производители нормально предоставляют информацию!

От вас хочется услышать ваши возможности и опыт...и конечно ориентировочную стоимость разработки магазина и сроки.

Также в заявках указывайте на какой платформе вы работаете!

6 лет назад
georgygod
Георгий 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
23 дня назад
  • Похожие заказы
  • Веб-сайт будет выполнять функции электронного магазина.  В его клиентской части будет список категорий, в которых будут находится товары.  При клике на товар – страница оплаты.  Категории, товары и специальные предложения будет возможно редактировать онлайн, через специально разработанную систему. Система ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать автоподгрузку товара в категориях. Соответственно, если человек уже спустился вниз страницы, чтоб товар ему автоматом еще подгружался.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Надо произвести импорт из XML / CSV файла интернет-магазина (не знаю какой движок) в другой интернет-магазин (движок Wordpress с плагином WooCommerce) и сделать все так, чтобы в результате во втором интернет-магазине в одном из разделов, ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте.  Следующая проблема. Сайт сделан на OpenCart. При применении фильтров получается непонятный URL (например, [url=https://chasovod.ru/naruchnie-chasi/#min_price=1120&max_price=10210&category_id=59&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product%2Fcategory&manufacturer%5B%5D=11&attribute_value%5B26%5D%5B%5D=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5]https://chasovod.ru/naruchnie-chasi/#min_price=1120&max_price=10210&category_id=59&page=1&path=59&sort=p.sort_order&order=ASC&limit=15&route=product/category&manufacturer[]=11&attribute_value[26][]=мужские[/url] )  Т.е. если в фильтры выбрать хотя бы один параметр, то выходит вот такая каша.  Требует исправить это следующим образом, чтобы было вот так: [url=http://www.alltime.ru/watch/man/filter/country:columbia/mechanism:quartz/]http://www.alltime.ru/watch/man/filter/country:columbia/mechanism:quartz/[/url]

    Закрыт
    6 лет назад
  • Все привет. Интересует цена и сроки на создания интернет магазина для продажи товаров в сфере телекоммуникаций.  Примеры сайтов: http://ngoptics.com.ua/ https://e-server.com.ua/ https://lanmarket.ua/ Жду предложений и вопросов. Обязательно пришлите примеры ваших работ и укажите на каком движке работаете.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо перенести давно работающий интернет-магазин с osCommerce  на OpenCart,желательно все заказы и всех клиентов,но возможно только товары, OpenCart должен быть настроен под Украину (модуль доставки Новой почтой с отделениями)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Подбираем разработчикадля создания интернет магазина для розничной и оптовой торговли системами безопасности (охранная и пожарная система) видео наблюдение, система умный дом, освещение и т.д.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Нужно: 1. Сделать страницу отзывов на сайтhttps://profiforsalon.ru/ , (ссылку на пример укажу),  присоединить девайз -секьюрити  [url=http://admin.hypercomments.com/]http://admin.hypercomments.com/[/url] (почта есть уже). Спасибо. Указывайте цену и сроки обязательно.  Платформа Опенкарт.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть вёрстка (набор html шаблонов) для Интернет магазина Предоставляются все типовые страницы, кроме корзины (sale.basket.basket), оформления заказа (sale.order.ajax), истории заказов, детального заказа, отмены заказа. Так же не верстается блок с фильтром (catalog.smart.filter) Эти компоненты стандартные, необходимо просто ...

    Закрыт
    6 лет назад