Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт по шаблону. Нужно, не меняя по большому счету дизайн, сделать интернет-магазин на трех языках (греческий - основной, русский, английский) с корзиной и подключение к странице банка для приема плятежей.

15 лет назад
handrika
46 летГреция
15 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
dimas09
34 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$50
10 дней
Спасибо Дмитрию, сделал отличный сайт и настроил его для нужд нашего магазина. Всегда на связи, отлично понимает задания и выполняет все пожелания оперативно. Очень приятно было работать. Буду обращаться еще!
Сработались!!! С оплатой проблем нету!
  • Похожие заказы
  • $15

    Необходимо перенести магазин на OsCommerce с одного хостинга на другой + поправить БД. Подробности при переписке. icq 4848000 skype mbarussia 200drive(at)gmail.com В приват не пишите !!!!

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать сайт построенный на том же принципе что и http://www.komod.com.ua/ С каталогом, блогом: http://blog.komod.com.ua/ отзывами: http://www.komod.com.ua/review/ Вообщем всё тоже самое. Наполнение и раскрутка не требуется. Опишите пожалуйста сроки и примерный бюджет.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Надо сдеать сайт для продажи видео роликов. CMS Typo3. Дизайн на уровне эскиза будет. Если нужны какие то требования могу сделать. Но будет очень просто все. Зашел на сайт заплатил за регистрацию получаешь доступ к ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требования: Опыт не 2лет в аналогичной должности. Возраст 22- 50 лет. Образование неполное высшее. Обязанности: Создание интернет-магазина (воможность резервирования товаров‚ связь с 1с и т.д.). Условия: Зарплата по договоренности. Соблюдение ТК. Удаленная работа [email protected] 495-642-57-11 Андрей

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен человек, который сможет администрировать интернет-магазин. Виды работ: Все необходимые для получение максимального результата. Будет необходимо обновлять каталог товара, цены (будут предоставляться прайсы) При необходимости редактировать изображения товара (создавая фирменный водяной знак) На постоянной основе Подробнее при личном общении.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $350

    Подготовка сайта интернет-магазина и Сайта технической поддержки. Сайты формируются на субдоменах вида http://XXX. mera-device.ru Задачи: подготовка форм, правка дизайна, минимальное начальное заполнение. Структура магазина и стилистика возможно использовать типа http://avtozvuk.cn.ua/ цветовые решения должны совпадать с ...

    Закрыт
    15 лет назад