Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо обновить движок и настроить после обновление работу магазина.

В данный момент мгазин работает на Prestashop 1.3.6, хочу перевести на Prestashop 1.4.4

Нужен человек, который сможет все выполнить качественно и поправить работу магазина после обновления.

13 лет назад
cjruslan
Руслан 
44 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
1 отзыв
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте. Предлагаю работу по созданию шаблона накладной в формате ТОРГ-12 для CMS Vamshop. В магазине уже есть автоматически заполняемая накладная, но она в свободном формате, ее не принимают серьезные организации. Нужно сделать, чтобы в форме ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте есть необходимость - одеть дизайн и настроить интернет-магазин - на любую бесплатную cms кроме joomla Интересует стоимость, сроки, способы оплаты (предпочтительно - сервис безопасных сделок)

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Здравствуйте! Для организации интернет магазина используем Virtuemart. За печать накладных для курьера отвечает модуль com_invoice_0.4.4.4r5 от http://www.joomscripts.com Требуется внести изменения в модуль для печати накладной в форме торг 12.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Имеется интернет магазин http://want-it.ru, сделанный на движке vam shop требуется сделать след. действия: 1. Переделать оформление меню Есть главный пункт меню, например – «кисти», он виден на главной странице, у него есть подпункт – «наборы кистей», этот подпункт не ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен интернет магазин под интернет-аптеку. Чтобы не писать лишнего пишите сразу: цену, сроки, движ. И примеры работ на эту сумму. аська для связи 875325 благодарю.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо сделать редизайн сайта http://irisbook.ru/ . Сайт выполнен на phpShop. Необходима только интеграция нового дизайна в эту систему. Верстку нового дизайна предоставим. Указывайте пожалуйста цену и сроки исполнения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо изменить стандартный шаблон по примеру (пример покажу). Сделать скелет главной страницы и страниц с номенклатурой. Связать и настроить загрузку-выгрузку в 1С. P.S. Отрисовать дизайн, опять же по примеру (пример покажу) и натянуть его на доработанный шаблон.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Имею сайт в яндексе- народ. Продаю один товар. Встроить витрину нужно для необходимости клиента купить товар. Неоходимы функции оплаты, встроенные платежные системы и доставки. Я встроил скрипты ecwid.com , нормально, нравится, простенький. Плохо не могу ...

    Закрыт
    13 лет назад