Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день! сайт на  OcStore 2.3 с шаблоном xds coloring. необходимо:

1. Организовать возможность указывать для каждого товара индивидуально с админки различную информацию о доставке, гарантии, и т.д.

2. Вывести на страницу товара информационный блок, который включает краткое инфо о доставке, оплате и гарантии на товар. Блок можно указывать индивидуально для каждого товара с админки сайта. Информационные данные о доставке и оплате подтягиваются с шаблонов, которые администратор может редактировать.

примерное тз прилагаю. интересует цена и сроки на реализацию.

6 лет назад
Volkov-net
Владимир 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
tooools
Андрей 
29 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
6 лет назад
$30
1 день
Не могу рекомендовать данного исполнителя по ряду причин. Андрей выходил несколько раз на связь с вопросом о предоставлении доступа к админке, что странно, учитывая что у него был полный доступ к хостингу, но это такое... потом был вопрос о том, не менял ли я доступы на хостинг, на что я продублировал еще раз всю необходимую информацию. Адресат ее получил и прочитал. После этого прошла неделя, а Андрей так и не удосужился выйти на связь, хоть я ему давал номер телефона для оперативной связи голосом или вайбер. Результат: работа не выполнена, сроки сорваны, ощущения от не состоявшегося сотрудничества абсолютно негативные.
Абсолютно солидарен с Владимиром, Оправдываться не буду (не вижу смысла) , в жизни бывают повороты... Хочу лишь принести свои извинения ( Если в этом человек рассмотрит какой-то смысл) и готов передать результат работы, опять же таки - если человек захочет его принять. Еще раз извините , был вынужден заранее оценить сложившиеся обстоятельства в своей жизни и принять меры ,либо выйти на связь, чего не сделал. Как заказчика - рекомендую. Техническое задание составлено отлично, доп.вопросов при работе не вызывает.