Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дано: Полуготовый интернет-магазин (работает на Битриксе) коммерческой организации, занимающейся поставками инструмента гос.предприятиям на территории СНГ.  Идея сайта и интернет-магазина заключается в том, чтобы дать возможность корпоративным клиентам оставлять позиционно заявки через каталог на сайте, и в последующем отслеживать этапы его выполнения / поставки в личном кабинете.  Каталог на данный момент находится на этапе доработки, доступен только в "админке" 

Требуется: Настройка и отладка шести этапов процесса оформления заказа. 

1. Этап регистрации на сайте, занесение клиентом информации в личный кабинет.  (Создание формы регистрации, включающей ИНН, наименование юр.лица, адрес, контактные данные заказчика) 

2. Автоматизация почтовых уведомлений после регистрации. (Подтверждение регистрации, логин-пароль, ссылка на личный кабинет)

3. Процесс формирования заказа. (Создание и отладка формы, в которой клиент будет указывать, требуется ли доставка, желательные сроки поставки,  предпочитаемая транспортная компания, предлагаемые условия по отсрочке оплаты). При этом, нужно будет полностью отключить возможность оплаты на сайте, фактически оставив только возможность оформления заказа. 

4. Автоматизация почтовых уведомлений после формирования заказа. (Уведомление должно включать товарную номенклатуру, общую сумму заказа, условия по доставке-оплате, указанные при формировании)

5. При этом, также необходимо настроить автоматическую отправку почтовых уведомлений о поступлении заказов. Уведомления могут приходить на корпоративную почту организации с информацией о клиенте и составе заказа.  

6.  Настройка истории заказов со статусами в личном кабинете (Условные статусы: Сформирован - согласован - комплектуется - отгружен - доставлен). 

В идеале, полная цепочка должна выглядеть так: Регистрация клиента - оформление заказа - поступление заявки на корпоративную почту - выход менеджера на связь, согласование деталей и нюансов. 

В целом, работа не с чистого листа, кое-какие моменты уже имеются, требуется оптимизация и доведение этапов до ума. Буду рад сотрудничеству и Вашим предложениям. 

3 года назад
guest_16039107940177
3 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • $9999

    Всех приветствую. Есть сайт ИМ автозапчастей на OpenCart, в него нужно интегрировать каталог TecDoc и подключить базу товаров,  по типу как на этом сайте [url=https://karpoff.ua]karpoff.ua[/url]. Обязательно нужно иметь опыт в данной сфере. Стоимость указал ...

    Закрыт
    3 года назад
  • На сайте всемшторы.рф на Ocstore 2.3 установлен известный модуль упрощенного заказа Simple. Все работает, но нужно вот что на странице оформления заказа: 1. убрать шапку и футер, т.е. чтобы осталось только то, что касается оформления заказа и ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • потрібна допомога  по оптимізації сайту (магазин на [url=https://okay-cms.com/]https://okay-cms.com/[/url])  бачу що маєте гарний досвід [url=https://brunner.ua/]https://brunner.ua/[/url] вивести в зелену зону для тесту по швидкості завантаження - PageSpeed Insights - Google Developers на даний момент маєм 42) [url=https://freelancehunt.com/out/https%3A%2F%2Fdevelopers.google.com%2Fspeed%2Fpagespeed%2Finsights%2F%3Furl%3Dhttps%253A%252F%252Fbrunner.ua%252F%26tab%3Dmobile]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=https%3A%2F%2Fbrunner.ua%2F&tab=mobile[/url]

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен сайт-магазин для продажи игровых ноутбуков, преимущественно вторичный рынок, чтоб пользователи могли находить, покупать и продавать, оставлять отзывы, быстро делиться ссылками. Так же должен присутствовать рейтинг продавцов, который основывается на отзывах и оценках. Нужны разные ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $6

    https://aquaa.ru/ При выставлении нескольких рекомендуемых на главную, блоки отображаются криво - https://prnt.sc/v78but. В случае когда 1 значение выведено, все ок - https://prnt.sc/v78aor  Нужно поправить.

    Закрыт
    3 года назад