Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сделать редизайн сайта teploon.ru на движке simpla. Нам не нужны другие движки, устраивает текущий. Нужно именно на нёв внедрить редизайн.

Дизайн прикрепляю.

Сбрасывайте свои заявки с обязательным указанием цены и сроков.

10 лет назад
tytovanata
Наталья 
39 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
24 дня назад
Выбранный исполнитель
VovanMS
28 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
10 лет назад
$150
4 дня
Владимир профессионал в своём деле. Оперативно и качественно справился с заданием. От его работы остались только положительные впечатления! Рекомендую к сотрудничеству и надеюсь на дальнейшее взаимодействие.
Мои наилучшие рекомендации. Очень ответственный, комуникабельный и лояльный работодатель. Постановка задачи, быстрая оплата, все на высшем уровне. Приятно работать с такими людьми. Рекомендую всем отличного работодателя. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Ищем на постоянное сотрудничество. Первоочередные задачи: -доработать движок и пофиксить разные баги. -сотрудничество с сеошниками и веб-дизайнерами. Далее: администрирование, добавление новых функций, контроль бд. Долгосрочной сотрудничество. Детальное тз пришлю на мыло. Цену называйте. Нужен программист из Днепропетровска.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется настроить синхронизацию сайта на Опенкарт (оксторе 15511) с 1с 8. Есть сайт работающий и есть установленная голая 1с, нужно нужно чтоб вся номенклатура с сайта выгрузилась в 1с, а также заказы, клиенты и т.д. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать интернет магазин в фирменном стиле для продажи чая, кофе. Прошу указать стоимость и примерные сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • К магазину на Opencart через плагин прикручен блог по адресу: http://infoto.com.ua/news/category;cpath;1 1. Через админку ВОЗМОЖНО прописать путь к статье, чтобы он был ЧПУ: http://infoto.com.ua/news/article/macrolens-and-macrotubes такой путь отображается, если переходить на статью с главной статьи или через "похожие статьи". Если переходить ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Нужен дизайн или хороший шаблон. Адаптивная верстка + интеграция в движок (ImageCMS Shop Pro). 1С не нужен. Количество товаров - примерно 1000 наименований. Основное требование - понятный дизайн (назовем это юзабельный)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые! Требуется допилить страницу товара в интернет-магазине OpenCart, а именно: к примеру товар http://fotomix-saratov.ru/index.php?route=product/product&product_id=42 Есть функция "прикрепить свое изображение", но после загрузки оно не показывается пользователю. Необходимо сделать, чтобы прикрепленное изображение показывалось покупателю, соответственно, чтобы его можно ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте Есть интернет магазин на битриксе, нужно дать консультацию по нему на след. вопросы 1 как менять цены сразу на все позиции через прайс? импорт/экспорт 2 каким должен быть прайс? Прошу указывать стоимость за такую консультацию.

    Закрыт
    10 лет назад