Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Есть магазин головоломок: http://www.puzzle-club.ru/ сделанный на древней Джумле. Точнее это интернет-витрина, никаких модулей оплаты там нет.

Требуется переделать его на Drupal 8 и Commerce 2.0 с сохранением основного функционала + небольшие доработки.

Желательно сохранить некоторые элементы стиля, чтобы прежние покупатели чувствовали преемственность, но общий вид сайта может быть изменен существенно.

Тема нового сайта должна быть адаптирована для мобильных устройств. Также хотелось бы переделать меню в виде Megamenu.

Импорт товаров со старого сайта можно рассматривать как отдельную задачу с отдельным бюджетом. 

В предложениях прошу указывать цену и комментарии, что входит в эту цену. Окончательный бюджет после согласования Т.З..

Спасибо за внимание!

7 лет назад
Solariss
Кирилл 
48 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
whitestripe
Андрей 
34 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 часов назад
7 лет назад
$150
15 дней
Сроки неприлично затянулись, благо для меня это не было очень критично. В результате, хоть и с существенными задержками, работа выполнена качественно и в полном объеме. Спасибо Андрею, работать можно.
Хороший заказчик, очень адекватный и понимающий. Было очень приятно работать, немного я подвел по срокам так как проект был на Drupal 8, который был очень свеж еще на время данного проекта. Но максимально получилось разобраться и сделать практически все согласно техническому заданию. Спасибо за заказ, и всего вам хорошего! Оплата в срок. Работайте с человеком не пожалеете.
  • Похожие заказы
  • $100

    Создать интернет магазин.Можно на готовых шаблонах.. Тематика: одежда секонд-хенд..Простой и удобный в использовании....с возможностями оплаты через интернет..От Вас: примеры ваших работ..

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2000

    Магазин должен быть разработан на стеке технологий php + symphony, клиентская часть может быть разработана на angylar или react на усмотрение.  Дизайн магазина готов и будет предоставлен в PSD.  С моей стороны будет проводится техническая приемка всех ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2000

    В первой закладке ассортимент, во второй ссылки на изображения и прочая полезная информация. Магазин думаю назвать "Улитка" (добавь скорости) Сайт будет ориентирован на рынок Казахстана (приоритетно Алматы) По бюджету посмотрим - хочу еще landing page Делаем "под ключ", т.к. ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Ищу программиста, опытного эксперта в 1С Битрикс. Есть сайт (см. ниже) на WP, функции Интернет-магазина в нем не реализованы: есть корзина, которая отправляет заказ на почту менеджеру, но нет онлайн оплаты и woocommerce. Заявки уходят ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • zaglushka.tech (проект на modx) Дизайн https://drive.google.com/drive/folders/0BwcGGte_ZlO4MHRmbWV1cmpSR0U?usp=sharing ТЗ https://docs.google.com/document/d/1J7ClgXK7lshOqa2V25k_qejLEqqsQdQkAWuzUOXiZCw/edit?usp=sharing Имеющиеся страницы http://supreme.atcon.ru/ http://supreme.atcon.ru/catalog-level-1.html http://supreme.atcon.ru/catalog-level-2.html http://supreme.atcon.ru/catalog-level-3.html http://supreme.atcon.ru/card.html http://supreme.atcon.ru/basket.html http://supreme.atcon.ru/guarantees.html Нужно доверстать, натянуть верстку и сделать функционал.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Создан ИМ на opеncart. Планируется блог на wordpress. Tребуется специалист, который мог бы помогать решать технические вопросы и консультировать по мере необходимости. Первое задание, это помощь и консультация по загрузке товаров на сайт с помощью модуля ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • 1. Надо подкорректировать шаблон сайта (шапка, подвал) 2. Добавить функцию приема онлайн-платежей 3. Добавить 300-400 товаров (без указания цен) 4. Настроить автоматическую синхронизацию товаров с ценами с другого сайта (БД) с возможностью добавления одинаковой наценки на все товары.

    Закрыт
    7 лет назад