Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Магазин работает на MODX+Shopkeeper Надо портировать его на MODX+minishop2 Соответственно, перенести все товары, картинки и цены. Товары имеют три цены в зависимости от количества. Укажите ваши примеры работ.  Цена договорная.

5 лет назад
Dux
47 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день!  Нужны правки для ИМ на prestashop     Так же требуется ускорение работы сайта. Настройка CDN     Настройка второго ИМ и платежных средств.  Оплата поэтапно. Пишите скайп для связи.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Выполнение работ с каталогом на сайте Битрикс.Тексты, подготовка к СЕО. Интернет-Магазин на Битрикс. Структурирование каталога, заполнение Шаблон META TITLE Шаблон META KEYWORDS.....   Исключены проектные менеджеры. Необходимы исполнители.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Необходимо сделать подборку 50-60 интернет магазинов в инстаграме, т.е. чтобы аккаунт был активный и рабочий. Локация - Москва и Санке-Петербург. Обязательно - НОМЕР ТЕЛЕФОНА для контакта (можно узнавать прямо в профиле инстаграм). Нужно найти магазины в Москве ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно натянуть верстку на OpenCart 2 и настроить модули. ТЗ скину в ЛС. Присылайте сделанные примеры на Opencart и ориентировочную стоимость работы. Оплата по факту выполнения, либо по этапам (Вебмани/Яндекс.Деньги/Сбербанк).

    Закрыт
    5 лет назад
  • Доброго времени суток.  Нужно посадить сайт на UMI CMS  Вот список страниц:  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/article.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/article.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/basket.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/basket.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/basket_form.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/basket_form.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/card.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/card.html[/url]  - [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/delivery_and_payment.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/delivery_and_payment.html[/url] -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/details.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/details.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/electro_scooters.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/electro_scooters.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/hoverboards.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/hoverboards.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/index.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/index.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/news.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/news.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/repair.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/repair.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/repair_form.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/repair_form.html[/url]  -  [url=http://butterflynsk.ru/Scooters/thanks.html]http://butterflynsk.ru/Scooters/thanks.html[/url]  Покликайте пожалуйста по всех кнопках, так как есть скрытые окна на сайте.  Вот ссылка на ТЗ: [url=https://docs.google.com/document/d/1lnGI4AsU9Wn_m_GjSd7BdyEQPQaUW3Y9yHzpi8YMFFM/edit]https://docs.google.com/document/d/1lnGI4AsU9Wn_m_GjSd7BdyEQPQaUW3Y9yHzpi8YMFFM/edit [/url] Жду Ваших предложений, буду рад сотрудничать)

    Закрыт
    5 лет назад
  • В интернет магазине престало работать оформление заказов, доставки работают не правильно. Письмо о заказах не приходят.  При оформлении заказа выдается ошибка, либо перенаправление на страницу оплаты, которого не происходит. Необходимо все отладить.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад