Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Необходимо внести небольшие правки в интернет-магазин www.altoris.com.ua работающий на 1С Битрикс (редакция Бизнес).

В административной части:

1. В настройках, в списке пользователей, добавить несколько колонок: дата регистрации пользователя, принадлежность к группе пользователей.

На сайте:

1. Немного подправить верстку меню навигации каталога.

2. Исправить ошибку, с поиском, не открывается страница найденного товара через поиск.

3. В поиске, не находятся товары по артикулу.

4. В каталоге, цены отображаются округленно, без копеек, необходимо отображение цены с копейками.

5. В нижней шапке, воскресенье отметить как выходной день.

6. На странице оформления заказа в блоке доставка, поменять «Доставка курьером по Украине» на «Доставка транспортом компании», в блоке оплата добавить вид оплаты «Оплата наличными» и отметить эти виды оплаты и доставки по умолчанию.

Просьба указывать точную стоимость и срок выполнения работы.

11 лет назад
khudiev
Руслан 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
tuning-soft
Антон 
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв
11 лет назад
$80
1 день
Все выполнено в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне. Обязательно буду обращаться в дальнейшем. Рекомендую к сотрудничеству.
Отличная и четкая постановка задачи, что ускоряет процесс и экономит средства заказчика, всегда на связи, все оплачено в полном объеме и без проблем. Рекомендую как профессионального и надежного заказчика! И всегда лучших и надежных исполнителей!
  • Похожие заказы
  • Интересуют люди, которые знакомы непосредственно с корнем шаблона open cart, интересует расширение функционала сайта, доработка дизайна и исправления багов шаблона.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, у меня есть сайт, где имеются товары. Мне нужно сделать автоприем платежей через сервис interkassa, прошу не беспокоить тех, кто не знаком с данным сервисом и не имеет опыта. Нужно сделать так: пользователь должен положить ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Шаблон: http://www.elegantthemes.com/preview/Boutique/ Дополнительнае требования 1.исключить использование ТИЦ (в некоторых исключениях обязательно использовать тег: no index/no follow) 2.каждая страница должна быть с ЧПУ 3.установить фавикон; 4.при наведении на кнопки они должны подсвечиваться; 5. при наведении на фото/видео должны выплывать альты, которые ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Нужен сайт аналог http://shop.konoos.ru/. Очень желательно на joomla 2.5 с virtuemart. Не требую полной копии можно подобрать похожий шаблон и настроить его соответственно. Подробное ТЗ: 1. Главная страница должна выглядеть как здесь http://konoos.ru/ (со слайдером и рекомендуемыми товарами) 2. ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад