Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно выполнить 4 работы на сайте опенкарт, связанные как с версткой, так и правкой сторонних модулей:

1. Сейчас при открытии товарной карточки goo.gl/I8GRYd

по умолчанию выбрана первая опция.

В случае с радио кнопками и выпадающими списками - это актуально, а вот с чек боксами - ни одна из опций выбрана не должна быть

2. В админке меню Каталог-Товары - у первого товара большой список категорий http://f6.s.qip.ru/10KPoqb5x.png Однако если нажать изменить и перейти на вкладку связи список категорий будет значительно меньше и при сохранении связь с дополнительными категориями потеряется.

Дополнительные категории закидываются с помощью модуля Batch editor

3. в Batch editor при управлении атрибутами http://f5.s.qip.ru/10KPoqb5y.png (создание новых) вместо названия сохраняется ошибка http://f6.s.qip.ru/10KPoqb5z.png (поддержки модуля нет, к разработчику обратится не получилось)

4. Полностью отключить мобильную версию сайта.

Т.е. на телефонах и айпадах должна открываться только полная версия сайта

10 лет назад
OKtaedr
Иван 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
keener84
Олег 
40 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
10 лет назад
$80
1 день
Отличный исполнитель, жаль не часто на связи
Отличный заказчик. Четкое ТЗ, моментальная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $100

    Добрый день, Шаблон работает на престашопе , установлен на хостинг и переведен на рускии язык, нужно доработать под мои ТЗ ,товаров не много - около 25 -30 товаров, внутренняя оптимизация, СЕО, Контекст, настройка метрики, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеем действующий сайт интернет-магазина. Сайт состоит из 5 разделов, разбитых на категории и подкатегории. Задание: разработать для сайта систему фильтрации товаров по свойствам и админку для управления фильтрами. Подробное ТЗ прикреплено отдельным файлом.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Написать модуль экспорта товаров из магазина в Slando.ua под Опенкарт. Нужно чтобы экспортировалась цена, описание, фото ну и все поля. которые необходимо заполнять при подаче объявления на Сландо.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужна разработка личного кабинета для двух типов пользователей. - розница - опт У двух категорий типов пользователей при входе, цены на один и тот же товар должны быть разные. Также прикрутить робокассу. (исходник агрегатора есть)

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется создать интернет-магазин на Битриксе "Малый бизнес" с возможностью выгрузки товаров из нескольких источников + подключение систем оплаты. От вас – бюджет плюс-минус километр, сроки и логин в скайпе. ТЗ в деталях буду обсуждать при ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен программист разбирающийся в Opencart. Нужно отремонтировать рекомендуемые. В строке товаров не открывается список для выбора в рекомендуемые. Оплата по договоренности.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Всем Привет!Появилась потребность в продающей странице интернет-магазина.Нужно сделать хороший качественный лединг.Магазин на тематику хозтоваров ,а так же пиломатериалов.Нужен человек,который сделает лединг и поможет по дальнейшей работе и раскрутки сайта. Способоы оплаты обсуждаемы.Свои предложения присылайте на ...

    Закрыт
    10 лет назад