Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт: http://goo.gl/hevFjt, нужно его продублировать на OpenCart, есть модуль импорта товаров через XML (http://goo.gl/UMXufn). На выходе нужен XML, который поймет модуль импорта. Для начала можно ограничиться только одной категорией (например, виниловые наклейки для iPhone 4s). Пишите, пожалуйста, ваши цены и сроки.

10 лет назад
a_mike
Михаил 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Bogdan_75
Богдан 
48 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$25
2 дня
Высокопрофессиональный во всех планах человек. Работу выполняет очень качественно и в срок. Никуда не пропадает, что является большой редкостью. Крайне рекомендую!
Хороший, порядочный клиент. Постановка задачи - четкая.
  • Похожие заказы
  • $100

    Надо сверстать и посадить дизайн на CMS, общие страницы доработать, чтобы элементы были схожими по дизайну прикрепленных страниц.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • 1. Сделать отправку формы заказа - отслеживание источника заказа при помощи UTM и куки + добавить дату первого визита - после заполнения формы заказа отправлять на страницу завершения оформления заказа - добавить айпи адресс клиента и город с ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Для окончательной наладки сайта под требования заказчика ищу специалиста, имеющего реальный опыт настройки и программирования для модуля Hikashop в Joomla 3.2 Будет нужно - вывести новые поля, наладить автоперерасчет курса, помочь настроить визуальные модули. Новичкам и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется верстка страничек на сайте , верстка писем для рассылки писем по акциям товара и т.д. пишите примерную стоимость таких работ как ; 1. Добавление описания на сайт 2. Верстка акций на сайте 3. Верстка новостных лент на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Собрать инет-магазин на PrestaShop. Последней версии на момент выполнения (сейчас - 1.6.0.5). Основная масса товара: системы видео-наблюдения (камеры+видео-регистраторы), охранные системы для дома-дачи-офиса. Не профессионального сегмента. Соответственно, цветовая гамма шаблона - не яркая - "технических цветов". Важно наличие SEO-дружественности. Возможность ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо разработать сайт для закупок вещей со всего мира Пример – shopotam.ru/ (необходим гораздо меньший функционал) Тз и прочие подробности исполнителю Предлагайте свою цену.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Купили шаблон http://www.templatemonster.com/prestashop-themes/40920.html Тематика магазина женская косметика. Нужен интернег-магазин под ключ, как можно быстрее. Систему управления купил ImageCMS Shop Pro 4.5.2.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    День добрый, уважаемые фрилансеры! Требуется создать интернет магазин детских товаров:одежда, коляски, ходунки, кроватки и т.п. для детей от 0 до 5 лет.

    Закрыт
    10 лет назад