Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Внимание! Тем кто не будет читать ТЗ – не пишите. Студиям не писать! Только фрилансеры!

Дизайн есть. Бюджет на верстку и программирование 22 000 руб. Без предоплаты!!!!!!!

Нужно разработать интернет магазин по продаже бизнес ланчей. Есть 3 страницы:

1. Лендинг. Сверстать 10 экранов. Добавить где необходимо формы, 1 экран с интернетом магазином, 1 экран с демонстрацией меню на неделю

2. Страница интернет магазина. Сверстать 5 страниц. Все однотипные. Каждый день недели – отдельное меню с обедами. Добавить корзину согласно макету. Задать ограничение по времени заказа на следующий день (страницы будут закрываться) и скидки при заказе на неделю и заказе более чем Х ланчей.

3. Страница личного кабинета пользователя. Ланчи отправляются на несколько человек в 1 офис. Запрограммировать возможность отображения всех заказов у координатора офиса (тот человек. который собирает и оплачивает все обеды и принимает заказы) по всем остальным клиентам из офиса. Добавить возможность рейтингования блюд с комментариями и отображения из в графике. Добавить отображения в виде графика кол-во калорий, которые потребляют клиенты в день.

Макеты дизайнов отправлю тому, кто подойдет для выполнения этого задания.

9 лет назад
alzh21
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Имеется сайт - Овпенкард Необходимо ускорить оптимизировать скорость загрузки сайта + https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fq-house.com.ua%2F&tab=desktop довести показатель максимума для десктопа и мобильной версии для всех страниц ускористь скорость загрузки сайта максимально всех страниц.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый вечер! Нужно спрограммировать по готовой верстке интернет-магазин. Функционал стандартный для магазина. Странички: http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-catalog.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-product-card.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-articles.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-article-in.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-contacts.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-delivery.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-about.html http://test-html.in.ua/oug2015/septic/ http://test-html.in.ua/oug2015/septic/inner-services.html Пожалуйста напишите сроки/цену за которую будете готовы выполнить.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Есть домен необходимо сверстать на нем и наполнить магазин на друпале, На данный момент есть текстовой сайт на вордпрессе с другим именим. Предлогайте реальные цены за реальную работу.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сейчас на сайте следующая структура статей: - Домен/категория статей/подкатегория статей/статья Либо - Домен/категория статей/подкатегория статей/статья Эта структура отражена в главном меню, сайдбаре и странице «Карта сайта». Надо изменить структуру URL статей на сайте на: Домен/статья Это изменение касается только блоговых статей ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Некоторые детали нужно доделать: 1. Чтобы главной страницей была http://maksiled-spb.ru/каталог (и всё содержимое что в ней сейчас) 2. Сделать кеширование сайта в браузерах и сжатие файлов 3. Поставить защиту какую нибудь на сайт от взлома 4. Прописать в метатегах ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад