Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть CMS, на котором работает интернет-магазин. Используются IIS + ASP.NET MVC + MSSQL, всё это расположено на Windows VPS.

Нужно создать плагин или же просто внедрить управление остатками товаров, закупки, приёмки, поставщики, отчёты продаж и количество товаров на складе. Всё это необходимо сделать не затрагивая те возможности, которые уже есть на сайте, то есть ничего не испортить.

Необходимо реализовать:

  • Массовое создание товаров (по ID, названия, цены, категории и т. п.)
  • Массовое редактирование товаров (название, цены и т.п., такой редактор в принципе уже есть, его можно немного доработать)
  • Создание поставщиков/редактирование поставщиков (такие поля как имя, компания, телефоны, адрес, доп. инфо и т. п.)
  • Заказ товаров (выбор товаров по ID/названию/поставщику и т.п., подсчёт общей суммы заказа, статусы заказов ОТКРЫТЫЙ/ПОЛУЧЕН)
  • Приёмка товаров (приём товаров нажатием кнопки ТОВАРЫ ПОЛУЧЕНЫ, после нажатия ТОВАР ПОЛУЧЕН количество товара должно меняться на сайте)
  • Быстрые продажи (типа POS), быстрый выбор товаров, указание стоимости доставки и создание заказа (покупателя), и конечно же обновление остатков исходя из продаж.

Нужен разработчик, который работал с подобными CMS и который сможет всё это реализовать. Я могу всё более подробно объяснить и показать что мне нужно.

Пишите только те, кто реально разрабатывает и понимает о чём речь. Я ищу только РАЗРАБОТЧИКА и без посредников.

3 года назад
gilfanov
Зафар 
30 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
3 года назад