Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ТЗ на выполнение Интернет магазина FotoNetStore.ru:

Выполняется на Бесплатной CMS (myopencart.com) ocStore.

1. «Главная» страница показано в приложении 1, информационная составляющая от http://www.fotololo.ru, а дизайн и цвета от http://landing4b.com/gl/?utm_source=Google-Suche&utm_medium=CPC&utm_campaign=Google-Suche&utm_term=%7Bkeyword%7D&gclid=CjgKEAjwn-WcBRD61NHM-uqDrm4SJADrP4tPPYIU5dTrDHs-EX4QeGMdTdq1AsdlB6KXXgdIECkSNfD_BwE ), Дизайн страницы и размеры рамок и шрифта прошу подкорректировать специалисту, если есть необходимость(аргументированно), а основные размеры , конур и шрифт, как мне кажется Я нарисовал довольно подробно.

2. Страница «Товар» показан в приложении 2. Дизайн страницы и цвета от главной страницы FotoNetStore.ru:, т.е смотри п.1. Как пример можно посмотреть http://www.fotololo.ru .

3. Страница «Контакты», должна отображаться:

- шапка сайта,

- статья контакты, по аналогии с сайтом http://www.fotololo.ru/page/contacts (размер шрифта текста и возможность компоновки), (цвет и фон по аналогии страницы http://landing4b.com/gl/?utm_source=Google-Suche&utm_medium=CPC&utm_campaign=Google-Suche&utm_term=%7Bkeyword%7D&gclid=CjgKEAjwn-WcBRD61NHM-uqDrm4SJADrP4tPPYIU5dTrDHs-EX4QeGMdTdq1AsdlB6KXXgdIECkSNfD_BwE ).

3. «Возврат» так же по аналогии со страницей «Контакты», только будет статья «Возврат».

4. «Вы про Нас» необходимо вставить собиратель отзывов, SHoppilot

https://shoppilot.ru/docs/product-reviews/surveys по аналогии с http://www.fotololo.ru

Дизайн и и цвет остается такой же как и «контакты» с FotoNetStore.ru

5. «Подписки» по аналогии с http://www.fotololo.ru/page/subscribe , дизайн и цвета как на главной странице FotoNetStore.ru.

6. «Оплата и доставка» дизайн и цвета как и страница «Контакты» с FotoNetStore.ru, далее в начале страницы (ниже шапки сайта) должно быть пункты :

– Оплата,

- Доставка,

При нажатии которых мы должны попасть на часть текста ниже по странице в соответствии с названием… Весь текст на одной странице.

В дальнейшем можно было добавить пункт «Самовывоз».

7. «Блог» дизайн и цвета как и страница «Контакты» с FotoNetStore.ru, далее в начале в левой колонке надо поставить модуль «Подписка» (Специалист!!! предложи вариант и дизайн этого модуля, что бы отличалость от http://www.fotololo.ru) ниже в левом столбике идет реклама товара, «полная ретрансляция», аналогия модуля товара с «главной страницы» сколько умещается по длине страницы. Правый столбик не нужен.

Статьи идут по аналогии с http://www.fotololo.ru). В конце каждой статьи ссылки на фейсбук и вконтакте.

Разделение статей узор , рейку что-то отличное, от http://www.fotololo.ru).

8. Модуль отслеживания покупателей ИМ. Приложение 4.

9. Модуль связи ИМ с сервисом «Мой склад» , (в начале бесплатная версия), импорт из Ехсеl и выгрузка обратно, уточняется окончательно с исполнителем. Приложение 5.

10 лет назад
ya_kap12
53 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $250

    Ищем программиста на Битрикс для небольшой доработки нашего интернет-магазина. Необходимо создать группу пользователей, дать ей доступы на определенные действия через админ и изменить интерфейс сайта для этой группы.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Уважаемые программисты на Битрикс. Необходима помощь в доработке действующего интернет-магазина. Создать группу пользователей, дать ей доступы на определенные действия через админ и изменить интерфейс сайта для этой группы. Более подробное ТЗ вышлю в личку.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть магазин. Нужно исправить некоторые недочеты 1. Сделать ЧПУ у страниц 2. Добавить в углу страницы к телефону адрес паблика ВК 3. Добавить в валюты знак рубля 4. Поменять цвет оставшихся кнопок с красного. 5. Генерация правильной карты в контактах 6. Добавить кнопку поделиться в ВК 7. Уменьшить количество ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Имеется магазин на OpenCart. Нужно написать, настроить и подключить два модуля оплаты через Приват и Дельта Банк (на данный момент на сайте установлен модуль оплаты Приват24, и есть возможность выбрать оплату наличными курьеру). Готовых решений ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен интернет-магазин. Функционал: - флеш-"карусели" для главной страницы (возможно с фильтром по категориям) - постраничное размещение товара одной категории (не более 30 наименований на страницу) - флеш-меню - корзина (привязка к электронной почте) - новостной блок - (желательно) удобная админка для наполнения ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен фильтр для опенкарта, чтобы искал по атребутам. Работал на всех схемах от акаунта до карты сайта, чтобы искал во всех товарах сайта, а не тех, что в отдельной категории.. Как пример: http://www.maskarad-sochi.ru/catalog/

    Закрыт
    10 лет назад
  • Престе 1,6,0,5 в категориях, при поиске по фильтрам (подборе параметров) или при переходе на другую страницу товаров снизу пропадает нумерация страниц урл для примера zenom.ru/12-postelnoe-bele собственно требуется исправить этот баг Пожалуйста предложения присылайте с указанной стоимостью работ

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть магазин работающий на системе WordPress 3.9.1 + WooCommerce. Нужно настроить перечисленные системы оплаты (задание не сильно срочное): оплата при получении; оплата по форме ПД-4; WebMoney; Яндекс.Деньги; Через процессинговый центр ASSIST / Robokassa кредитные карты Visa, MasterCard, DCL, JCB, American ...

    Закрыт
    10 лет назад