Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист с хорошим знанием PHP, MySQL, CSS, JavaScript, для создания скриптов «с нуля» интернет магазина. Дизайн всех страниц (сверстанный) есть, база данных с продуманной структурой (заполненная товарами) тоже есть. Тредуется создание магазина не на CMS. Написание в ручную скриптов выборки информации из базы данных, простой корзины с авторизацией, личного кабинета пользователя (с просмотром ранее сделанных заказов).

Администрирование для магазина и базы данных не требуется (ведется с помощью программы написанной на DELPHI). Программисту требуется написать фактически только скрипты для отображения информации из базы данных.

Работа разовая, но с перспективой на дальнейшее сотрудничество. В совсем ближайшем будущем будет идти расширение и потребуется написание большого количества дополнительных модулей. Так же есть еще 4 интернет магазина, требующих полной переработки. Т.е. работы хватит на долго и соответственно з.п. будет постоянной.

Уровень оплаты за 1-ю часть 25 000 руб., дальнейшая оплата обсуждается. Очень желательна личная встреча, т.е. проживание в г. Москва. Возможна оплата по частям за проделанную работу или ежемесячная з.п. после собеседования. Рассмотрим Ваши предложения по оплате. В случае не возможности выполнения всего объема, рассмотрим варианты написания отдельных модулей. Адрес офиса Москва, Береговой пр-д, д. 3. Телефон контактный (495) 726-97-07, e-mail [email protected]. Лучше связывается по телефону, для обсуждения деталей.

13 лет назад
installing
Александр 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад