Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать интернет-магазин с некоторыми нестандартными функциями, интеграцией с 1С и последующей доработкой/поддержкой. Идей у нас много, так что просто запуском магазина дело не ограничится. :)

Исполнитель (отдельный разработчик или компания) обязательно должны быть из Москвы, т.к. подробное обсуждение проекта мы видим только при личной встрече.

Некоторые необходимые нестандартные функции:

1. Привязка к магазину внешней бонусной системы. Бонусы на карту могут начисляться как при покупках в интернет-магазине, так и при покупках в оффлайне. Они должны быть синхронизированы.

2. При регистрации пользователь должен заполнять дополнительные поля, на основании которых в дальнейшем будет производиться поиск товаров.

К примеру, пользователь заполняет графы "возраст" и "пол", после чего ему становится доступна кнопка "Найти товары, подходящие мне". При нажатии на данную кнопку, надо не выводить портянку подходящих товар, а должна сохраняться полная структура магазина со всеми разделами и подразделами, но должны отображаться только те товары, которые соответствуют указанным возрасту и полу.

3. В отзывах о товарах будут не только отзывы пользователей, но и отзывы наших специалистов. При этом они должны выводиться над отзывами пользователей и как-то выделяться.

И многое другое, это только примеры.

При этом исполнитель должен быть для нас еще и консультантом, рекомендуя как лучше решить ту или иную задачу, а не просто выполнять задания по корявому ТЗ нерадивого клиента.

Вплоть до того, что нам интересны рекомендации по выбору платежного агрегатора.

В качестве движка предполагается использовать Bitrix, но в случае обоснования выбора другого варианта, жесткой привязки нет.

Джумлу и т.п. предлагать, конечно, не надо. :)

Пожалуйста, приводите примеры работ. И любые вопросы в ЛС приветствуются. :)

11 лет назад
Brim
41 годКазахстан
16 лет в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Необходим ряд доработок интерфейса магазина isport-store.com на движке Open Cart В общих чертах, нужно: 1. Украинская локализация меню вместо имеющейся английской. 2. Переработка отображения механизма статуса товара (в наличии, акционный и т.д.), учет цвета товара, размера и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 01.07.2013 планируется открытие SaaS интернет-магазина!(стартап) С момента открытия СРАЗУ нужна будет помощь ПРОФЕССИОНАЛА в его КАЧЕСТВЕННОЙ раскрутке и продвижении! Товар - питьевое стекло(кружки, бокалы) Регион - Украина В связи с множеством/изобилием SaaS платформ, вопрос/предложение: на какой SaaS/за какой срок/цену Вы ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. Требуется установить на чистый магазин дополнительный модуль моментальной загрузки файлов после оплаты (есть готовый модуль) 2. Изменить форму "Contacts" и "Newsletter" Демо сайта можно посмотреть здесь http://livedemo00.template-help.com/opencart_41891/index.php?route=information/contact

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Есть магазин на битриксе, к нему подключена Робокасса. Подключение идет для физического лица и соответственно в робокассе комиссия берется с покупателя. Нужно сделать чтобы бралась с продавца. В техподдержке робокассы написали вот что: Здравствуйте, Уважаемый ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Интересует доработка Интернет-магазина на 1С Битрикс, тестовая версия которого расположена по адресу bit.luckshery.ru. Под доработкой понимается установка нескольких модулей приобретенных в маркетплейс, а также настройка платежных систем на сайте.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад