Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1.       Нам необходимо создать сайт для ООО – “Доброе Дело” вроде интернет магазина.

2.       На этом сайте должны быть (типа как заставка) логотип нашей компании. На сайте должны быть описаны условия розыгрыша и прочая информация.

3.       Отдельное окно с  товарами, где переходя по ссылке товары(например) на весь экран выводилось сколько вы купонов хотите приобрести, там будет фотография купона, которая будет изменятся в зависимости от количества( 1 купон- 1 рисунок, 2 купона – 2 рисунка и т.д.)

4.       Цена за 1 купон должна меняться в прогрессии в зависимости от количества( чем больше тем дешевле)

5.       Чтобы подтвердить покупку, необходимо будет указать номер телефона и ссылку в вконтакте ( поскольку мы в онлайне в вк будем разыгрывать призы).

6.       На главной странице сайта должны быть вывешено описание конкурса с призами, причем хотелось бы чтоб при нажатии на название одно из призов, открывалась отдельная страница с 3d моделькой приза и его описания. Так-же, желательно чтоб там была ссылка на официальный сайт товара.

7.       Оплата. Оплата должна быть автономна( человек заходит на сайт, покупает, например  1 купон, и ему автоматически высылается уникальный 8-ми значный номер, для участия в розыгрыше).

8.       Номера этих купонов должны сами выбираться из нашей таблицы формата Exel, так-же в этой таблицы должны выделятся уже купленные номера( например цветом).

9.       И мы должны видеть ( только администратор сайта), прям на сайте кто и сколько купил(его номер, имя фамилия, количество купонов и номера которые он купил).

10.   И мы должны понимать как в случае чего либо(изменении дат, цен) изменить это на сайте.

6 лет назад
guest_15207743304305
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад