Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Магазин на virtuemart 2 joomla 2.5.9

В меню «товары» админки virtumart есть список с товарами и ценами, для изменения цен необходимо открывать страницу сотен товаров, изменить цену и сохранить. Это очень неудобно.

1. Требуется сделать ручное изменения цен без открытия целой страницы с товаром, как реализовано на портале ua.all.biz, где в админ панеле тоже идет список товаров с ценами, 

изменить цену можно очень просто, кликнув на прямоугольную область с ценой, выскакивает небольшое окно с ценой, в котором вписываем новую цену, жмем сохранить и цена сразу меняется. Т.е. для изменения цены нет необходимости открывать страницу с товаром.

2. Если есть варианты автоматического изменения цен не вручную, тоже предлагайте. 

Подробности в личку

8 лет назад
toolsukr
45 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Snorqq
Виктор 
43 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 лет назад
$10
2 дня
1. Всегда на связи. 2. Быстро и компетентно отвечает. 3. Решение проекта на высоте! 4. Виктор предложил самое оптимальное решение поставленной задачи! И главное быстро выполнил, в отличии от многих фрилансеров.
Все хорошо. Разве что некоторые проблемы с оплатой, но это закидоны российско-украинских денежных отношений, сам же заказчик шел на встречу.
  • Похожие заказы
  • Необходимо настроить базовую работу интернет магазина  аксессуаров для волос allaia.com на базе WOOCOMMERCE и темы Onetone-pro ( https://www.mageewp.com/onetone-theme.html ). Магазин будет работать на рынке США.  Требуется человек который готов работать на долгосрочной основе. Общение по Skipe. Оплата по ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • $200

    Добрый день, нужно что-то типа такого магазина [url=http://rosreestr24.ru/]http://rosreestr24.ru/[/url] (продажа информации о недвижимости), обратите внимание!, там еще есть продажа пакетами  - это фактически предоплата, в ЛК у покупателя должно отражаться: у вас ХХ предоплаченных выписок ЕРП и т.п. + ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Имеется сайт на 1С-Битрикс: Управление сайтом 15.0.10 Требуются небольшие доработки на сайте, а именно: [list][*]доработка top-menu (небольшой баг с вложенными категориями) - подскажу где... [*]настройка выгрузки товаров, частично реализовано, но как-то глючно [/list]Предлагайте цена-срок.

    Закрыт
    8 лет назад