Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть верстка под интернет магазин (верстал я сам, но интегрировать не успеваю физически), которую необходимо установить на Wordpress + WooCommerce.

Сайт необходимо сдать под ключ, буду проверять вместе с заказчиком и быть готовым исправлять недочеты в рамках бюджета (естественно, если какие-то глобальные отхождения от макета, то обсуждается отдельно). В случае, если каких-то вещей не хватает по верстке и дизайну - я уточняю у дизайнера и доверстаю, т.е. вся верстка на мне. Жесткой привязки к макету нет, т.е. если функцинал немного отличается от того, что представлено в дизайне - можно подстраивать под возможности движка. 

Верстку личного кабинета и этапов оформления заказов делал на основе верстки, представленной в шаблоне от Woocommerce, поэтому изменения по коду минимальны.

WP, Woocommerce установлены, немного вещей по части интеграции уже сделано.

Оплата в рублях, бюджет 15 тысяч.

В ответе напишите "katerinastore", чтобы понимал, что отклик не автоматический

Оплата поэтапная, либо через гарант

6 лет назад
salnikovss
Станислав 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
kseofont
46 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$250
5 дней
Впервые обращался за помощью на фриланс (сам больше исполнитель) и не ошибся. Ярослав отлично сделал свою работу, сроки соблюдены. В процессе работы возникли небольшие задачи, которые не учтены были в ТЗ, Ярослав без проблем их сделал. Спасибо
Отличный заказчик, понимает что хочет, оплата в срок. Рекомендую