Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые!  

Необходима верстка и программирование интернет-магазина интим-товаров по моим макетам. 

Я не имею предпочтения к конкретным CMS. Как и к тому, коробочная эта cms или фреймворк. Единственное требование – реализация всего заявленного функционала на том, что лучше всего знает и с чем умеет работать исполнитель. 

Все основное видно на макетах, но что, по моему мнению важно, опубликую из ТЗ: 

1. Слайдер на главной странице должен быть "сборный", т.е. текст, товар (на макете девушка) и круг появляются друг за другом. При наведении на кнопку "в каталог" она закрашивается. hover есть в макете. 

2. При наведении на превью товара фотография товара выдвигается влево, тогда как ее исходное положение со смещением вправо. Появляется красный полупрозрачный круг и кнопка в каталог. Hover в макете. При наведении отдельно на иконку пакета она выделяется розовым квадратом. 

3.Необходимо настроить отображение фотография с аккаунта в Инстаграме. 

4. Фотографий товара может быть несколько, но они не имеют превью, как это принято в ИМ. Вместо этого они в едином размере идут друг за другом лентой и скрываются за белой областью, а снизу есть скролл для их прокрутки.  

6. Способы оплаты и доставки указаны в макете, других не будет. Соотв. модули для обработки должны быть эти. 

Прикрепил основные страницы, остальное исполнителю. 

Уважаемые кандидаты! Я не буду читать автоматические заявки, отправленные софтом, без указания примерной цены. Только фрилансеры, студии не интересуют.  

7 лет назад
iOmen
Антон 
31 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад