Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Есть такой мини-проект по Вордресс и шаблону Вордпресс-WooCommerce. Необходимо качественно выполнить.

1. В WooCommerce на странице «товар» есть важные параметры product-type и description которые пока никак не вызываются. product-type оставить только external (остальные удалить или external сделать по умолчанию). Настроить импорт xml (плагин wp all import) с этими параметрами.

2. Оставить или breadcrumbs (из темы) или woocommerce-breadcrumbs (от плагина woocommerce).

3. И настроить чтобы на странице товара на уровне продукта в woocommerce выводились виджеты. Виджеты выводятся. Только под продуктом. Уменьшить фото чтобы вместились виджеты.

Необходимые файлы редактировать в папке темы в папке с именем woocommerce переместив их предварительно в эту папку для безопасных обновлений woocommerce в перспективе.

И еще момент как до импорта xml файла плагином wp all import сделать выборку из каталога xml например по условию product /description / contains / какое-то слово?

10 лет назад
cgweb
Иван 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется сделать редизайн сайта teploon.ru на движке simpla. Нам не нужны другие движки, устраивает текущий. Нужно именно на нёв внедрить редизайн. Дизайн прикрепляю. Сбрасывайте свои заявки с обязательным указанием цены и сроков.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1000

    Ищем на постоянное сотрудничество. Первоочередные задачи: -доработать движок и пофиксить разные баги. -сотрудничество с сеошниками и веб-дизайнерами. Далее: администрирование, добавление новых функций, контроль бд. Долгосрочной сотрудничество. Детальное тз пришлю на мыло. Цену называйте. Нужен программист из Днепропетровска.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Здравствуйте! Есть небольшое задание по сайтам. 1. Сделать интернет магазин люстр, настроить экспорт и импорт, СЕО. Сверстать дизайн. Платформа Shop Script 5, лицензия куплена. Особенности: нестандартный каталог со статическими вставками текста, и подробная карточка ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо установить на выбор 2 языка на сайте- русский и английский, с помощью любого многоязычного плагина или другим способом. Сайт маленький, перевод скину, описание товаров переводить не нужно. Как,например, здесь выбор языка- oboandhobos.pro

    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую всех, нужно осуществить подсчет прибыли (есть, но только неправильно считается), и осуществить вывод единиц измерения разных для разных групп пользователей.

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется настроить синхронизацию сайта на Опенкарт (оксторе 15511) с 1с 8. Есть сайт работающий и есть установленная голая 1с, нужно нужно чтоб вся номенклатура с сайта выгрузилась в 1с, а также заказы, клиенты и т.д. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать интернет магазин в фирменном стиле для продажи чая, кофе. Прошу указать стоимость и примерные сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • К магазину на Opencart через плагин прикручен блог по адресу: http://infoto.com.ua/news/category;cpath;1 1. Через админку ВОЗМОЖНО прописать путь к статье, чтобы он был ЧПУ: http://infoto.com.ua/news/article/macrolens-and-macrotubes такой путь отображается, если переходить на статью с главной статьи или через "похожие статьи". Если переходить ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад