Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Задание по Вордресс и шаблону Вордпресс-WooCommerce. Необходимо качественно выполнить.

1. В WooCommerce на странице «товар» есть важные параметры product-type и description которые пока никак не вызываются. product-type оставить только external (остальные удалить или external сделать по умолчанию). Настроить импорт xml (плагин wp all import) с этими параметрами.

2. Оставить или breadcrumbs (из темы) или woocommerce-breadcrumbs (от плагина woocommerce).

3. И настроить чтобы на странице товара на уровне продукта в woocommerce выводились виджеты. Виджеты выводятся. Только под продуктом. Уменьшить элементы страницы чтобы вместились виджеты.

Необходимые файлы редактировать в папке темы в папке с именем woocommerce переместив их предварительно в эту папку для безопасных обновлений woocommerce в перспективе.

И еще момент как до импорта xml файла плагином wp all import сделать выборку из каталога xml например по условию product /description / contains / какое-то слово?

Какие есть дополнительные вопросы?

Оплату выполненного проекта гарантирую.

10 лет назад
cgweb
Иван 
38 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброго времени суток господа фрилансеры! Хотелось бы найти человека, который немного доработал бы сайт и одновременно обучил некоторым премудростям в админке сайта www.happybaby.perm.ru. Также нужно сделать дизайн одного слайда для слайдера на главной странице. Тех.задание в приложенном ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Есть дубли страниц на сайте: http://www.oncover.com.ua/calvin-klein/product/view/43/91 http://www.oncover.com.ua/naruchnye-chasy/05/product/view/4/91 http://www.oncover.com.ua/glavnaya/cat/product/view/2/91 Нужно убрать дубли так что бы на сайте с главной с различных модулях выводился только одна страница товара которая привязана к бренду, а именно: http://www.oncover.com.ua/calvin-klein/product/view/43/91 Так же сделать и к другим товарам.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужен опытный программист по работе с WordPress (интернет-магазин) ! В Очередной раз требуются глубокие доработки по сайту . Все обсуждаем, включая стоимость работы, после чего, если вы подходите начинаем работу !

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходим специалист по платформе Вамшоп. Нужно исправить кое-где шрифт с базового на стиль сайта, убрать неправильно расположенную интерактивную карту оттуда, где ей не место и оставить там, где она нужна. Исправить ошибку модуля ...

    Интернет-магазины1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Задача: Нужна удобная корзинка для торговли одежды оптом. Сайт интернет магазина одежды www.odejdaizkirgizii.ru (Joomla 2.5.22 VM 2.6.6) Описание: Одежда торгуется оптом, только размерными рядами, но цена на сайте показана за единицу товара. Товар в ...

    Закрыт
    10 лет назад