Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн в стиле Лофт и подбор мебели. 

Количество 2-3 квартиры, одна 2-комнатная и две 1-комнатные, третья квартира возможно не полностью будем ремонтировать, а комнату и ванну. 

Площадь: 1 комнатные кв - 35 м2, 2 комнатная - 60 м2.

Планируем ремонт первой квартиры (2-комнатную) начинать в первых числах ноября, соответственно нужно успеть до начала. Сдавать работу можно по частям. 

Приступить за вторую квартиру можно будет после сдачи первой.

Спальню можно зонировать (маленький рабочий уголок). Использовать реальные предметы из различных магазинов с ценами (Икея, леруа, hoff, obi) (предоставить эксель список используемых материалов/предметов с артикулами и ценами).

Квартиры для сдачи в субаренду (гостиничная сфера), поэтому требуется использовать недорогие материалы и мебель, соответственно чтоб недорогой ремонт нам обошелся. Жилье предоставляется во временное использование, поэтому клиент не бережно относится к нашему имущество и ремонту, поэтому очень актуально и важно использовать меньше хрупкого и больше неподвижного/нехрупкого. Например, в стиле лофт нет обоев соответственно нечему пачкаться поэтому решили стиль лофт. готовы ваши комментарии рассмотреть.

Оплата: после предоставления эскизов одной комнаты готовы сделать небольшую предоплату для Вашего спокойствия остальное после сдачи полностью одного проекта.

Сотрудничать планируем на постоянной основе.

Примеры прикрепил. Размеры и фото комнаты, и остальные детали проекта, буду обсуждать непосредственно с исполнителем.

Жду от вас отклик в формате:

- стоимость за 1 квартиру

- сроки 

- когда готовы приступить

- примеры ваших работ

6 лет назад
AntonPopov
Антон 
44 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
год назад