Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

100 метров квадратных;. именно такова площадь данной квартиры .

Интерьер квартиры выдержан и минималистически сдержан, минимум декора и максимум пространства .

Преобладание светлые тонов И дерева придают интерьеру теплоту И уют

Гостиная и кухня со столовой обедненны в единое пространство, функциональные зоны разграничены только мебелью, что придает пространству больший объем.

Корпусная мебель разработана по индивидуальному проекту, все системы хранения скрыты и не засоряют простоту и лаконичность интерьера.

В качестве основного материала отделки была использована древесина дуба.

11 лет назад
Petroffdi
37 летМолдова
11 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Планирую заказывать дизайн первого этажа дома (124м2). Решил озаботится этим вопросом заранее чтоб было время не торопясь пообщаться, ознакомится с работами, выбрать. Есть первый этаж состоящий из следующих помещений: Тамбур - 4,62 Гардероб - 12,89 Гостевая комната - 13,98 Холл с ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн макет для вертикальной поверхности: ТЗ Создаём образ большого светлого магазина ряды с детской одеждой уходящие в даль, стоят манекены, ряды и витрины делятся по размерам одежды возле рядов гуляют дети разного ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $300

    Необходимо сделать 3d макет интерьера с трех ракурсов! Есть нарисованные художником наброски как это должно выглядеть! Требуется профессионал своего дела! Выбираем по портфолио! Нужно грамотно поставить свет! Также есть чертежи интерьера и фото!

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Обои под покраску http://www.mirkrasok.ru/katalog/Oboi_pod_pokrasku/Flizelinovie/Rasch_Marburg/Marburg_9230_oboi_pod_pokrasku.html Четыре варианта цвета стен по этому катологу (желательно светлые): http://www.mirkrasok.ru/katalog/Reklamnaya_produktsiya/Katalogi_tsvetov/Caparol/Caparol_Color_katalog_tsvetov.html подобрать цвет пола и жалюзей, двери межкомнатные фирма "МАТОДОР" Светильники обычные в Армстронг 600*600 Оплата по факту!!!!!! Нужно очень срочно до 9:00 !!!!

    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен дизайн проект, вся информация в файлах. Просьба не писать цен за кв.м, такие предложения рассматриваться не будут. Указать конкретную стоимость работ.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо из представленных материалов (папка Прогулочная зона) на основе фото оригинала DSC01852.JPG и прорисованного макета "сканирование0202.jpg" с использованием папки "материалы для коллажа_280912.pptx" сформировать качественный коллаж. План-схема, как должна выглядеть прогулочная зона см.ФРАГМЕНТ ПРОГУЛОЧНОЙ ЗОНЫ_290912-Лист1.pdf Вознаграждение за ...

    Закрыт
    11 лет назад