Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработка дизайн-проекта магазина посуды. Площадь 50 кв.м. Основные цвета белый + фактура дерева + фирменный синий цвет.

Есть определенное оборудование (стеллажи, острова, ресепшн). Данные по оборудованию предоставлю.

Задача состоит в том, чтобы во-первых создать ощущение уюта, чтобы посетитель магазина мог ассоциировать себя в этом пространстве с кухней, при этом решения должны быть экономичными. Ну и фирменный цвет довольно сложный синий, его надо гармонично вписать в концепцию интерьера. Сейчас тренд на такую стилистику оформления довольно очевиден и очень многие компании его используют. Примеры во вложении.

6 лет назад
Geydarov
Самир 
44 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
BazenA
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Была
2 часа назад
6 лет назад
$50
21 день
Инна, очень хороший специалист, но так как у меня не было четкого ТЗ ей было сложно понять, что именно требуется и как следствие, первичная работа не совпала с ожиданиями. При этом, удалось конструктивно обсудить все сложности и прийти к устраивающему обе стороны способу завершения работы.
К сожалению, из-за очень долго составляемого (9 дней) и так не до составленного ТЗ (видимо сотрудники не смогли полностью собрать нужную информацию), полноценного и плодотворного сотрудничества не получилось, договорились о частичной оплате проделанной части работы. Успехов!