Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Помещение ранее использовалось под магазин дверей (в материалах увидите дверь с кольцом - это муляж, уберем, там будет стена). Сейчас требуется редизайн магазина под торговлю женской одежды (вечерние платья + детские праздничные платья). Бизнес на этапе стартапа, поэтому задача избежать дорогих в воплощении дизайнерских решений. 

Основной, мне видится, задача определить, что где расположить (где вешало сколько и какие, где примерочная, где стенд с кассой, где уголок потребителя и т.п.), и как обыграть, чтобы это создавало ощущение достаточного пространства и эргономично смотрелось. 

Если без ущерба для внешнего вида можно оставить тот пол который уже есть, было бы хорошо.

Потолок хотел заменить на решётку, но другие варианты тоже готов рассматривать.

При входе упираешься взглядом в стену, поэтому это тот момент где можно проявить фантазию.  Была мысль сделать там типа тонкого стеклянного шкафа в котором вывешивать особо нарядные платья. Наверняка Вы можете предложить и более интересные решения.  Задача что бы человек открыв дверь не захотел её снова закрыть) и захотел войти внутрь.

Товар - праздничные платья, покупаются под важные для клиента мероприятия, поэтому многие делают селфи, чтобы посоветоваться или для сравнения с предложениями других магазинов. Идея в том, чтобы предусмотреть где-то красивый фон для фото. Возможно с логотипом магазина. 

 

материалы здесь:

https://mega.nz/#F!ERwU0ADI!4BUGf2qfxW5BtyOufSPbDQ

ПС: в заявке, пожалуйста, укажите с визуализацией или без. можно 2 тарифа.

5 лет назад
edub
Илья 
41 годКитай
15 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
iahom
Игорь 
58 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
3 дня назад
5 лет назад
$160
8 дней
Получил проект в оговоренный срок, все пожелания-дополнения были учтены. Советы даны. Исполнение понравилось. Сотрудничеством доволен, рекомендую!
Отличный заказчик! Вопросы по делу, легок в общении. Доволен приятным сотрудничеством! Рекомендую всем!