Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Зона ресепшн, холл, лестница центарльного здания Бизнес парка 150 - 200 кв.м. Здание В-.

Нужен дизайн - проект плюс авторский надзор.

Современно, просто, светло, недешево.

Расматриваем претендентов готовых продемонстрировать уже выполненные работы, обязательна личная встреча на месте (Москва, Шоссе Энтузиастов), плюс первые наброски по факту встречи для понимания - подходим ли друг другу концептуально. Наброски возможны в бумаге, чтобы избежать в дальнешем недопониманий.

11 лет назад
ESargevskaya
Евгения 
45 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужна визуализация: - детская комната для 2 мальчиков (8лет и 2 года); S= 18 кв.м Срок исполнения: 1 - 1,5 мес Подробности в ходе работы Заранее благодарим всех за готовность работать)))

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется частный дом, 210 кв.м. Простая прямоугольная архитектура. Мансардный второй этаж. Имеется модель в формате pln плюс выходные проектные файлы в формате pdf (все проекции). Требуется предложить вариант дизайна фасада, разумеется, с визуализацией. Пишите те, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть комната,примерно 17-20. Точные размеры дам. Необходимо сделать дизайн интерьера, зарисовки и предложения. Работа через скайп в онлайне. Пожалуйста, пишите цену за эту работу в комментариях и указывайте ссылку на портфолио.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Для начала нужен дизайн интерьера комнаты гостиной (25 кв. м.) В дальнейшем, если все будет успешно, остальные комнаты. В приоритете стиль минимализм, но не в чистом виде. Желательно посмотреть ваши работы и узнать стоимость данного проекта.

    Завершен
    11 лет назад
  • Приветствую, для буклета в формате A4, ищу серию интерьеров 3D (всего 5-10) на тему 1. кухни, 2. гостинные, 3. офисные, жилые комнаты, 4. интерьеры с лестницами, 4. ванная, спалья и тд чтобы вы понимали о чем речь, далее уже в фотошопе, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно сделать внутренний дизайн помещений сруба под гостиничные услуги. Сруб установлен - план, 3д модель сруба, фото по ссылке http://www.shuvoe.ru/news-srub-doma-8-na-10.html. Предполагается размещение до 6 человек, все на 1ом этаже. Размеры помещений по запросу. Какая еще нужна информация, спрашивайте.

    Закрыт
    11 лет назад
  • В офисе компании необходимо продумать некие артобъекты, которые могут быть размещены вдоль стен, на стенах. Объекты могут быть как картины развешанные вдоль стен, эффектные имиджи, расположенные на лайтбоксах либо просто распечатанные и установленные. Заказчик хочет ...

    Завершен
    11 лет назад