Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Планируется изготовить кухню (мебель, уголок) по индивидуальному дизайну. Основные параметры уже даю: размеры, конфигурация, набор элементов и их сочетание см. на вложенной картинке. 

По сути, требуется доработка дизайна. 

Будет два ряда элементов верхний ярус и нижний ярус шкафчиков. В отличие от картинки, плита будет не самостоятельная, а встраиваемые варочная панель и духовка. А так основную конфигурацию (набор шкафчиков, их количество и взаимное расположение) ориентируемся по вложенной картинке. 

Внешний вид дверных панелей, видимых боковин, их цвет имеем возможность сделать индивидуально. 

Материал изготовления деревянный мебельный щит. Метод изготовления фрезеровка на станке ЧПУ, соответственно, на поверхности деревянного щита можем выфрезеровать рамочки-узорчики, далее покраска. 

Задача дизайнера сделать дизайн, который будет заказчиком принят, до победного конца. В процессе будем давать активную обратную связь что нравится, что нет и в каком направлении двигаться. Некоторые идеи уже есть, в частности, что дерево будет состариваться.

При разработке следует учесть общие указанные габариты, учесть реальный размер раковины, варочной панели и духовки (сообщу) и дать общие размеры каждого шкафчика (ширина-высота). 

При разработке учесть экстерьер загородного дома ждя которого делается кухня, а также внутреннее оформление кухни исполнителю будут даны фото, нужно почувствовать вкус хозяев. 

Приглашаю специалиста, имеющего опыт в разработке дизайна мебели, кухонь. Портфолио (только действительно собственное) приветствуется! Черновые наброски от кандидата приветствуются! 

Срок выполнения 5 дней, если будут доработки окончательные по стоящему варианту, то на доработки можем еще добавить время. 

Стоимость работы 3000 рублей. Сдать работу как набор файлов вид перспективный (как на исходной картинке), а также в прямом ракурсе по основной длине, загибу и с торцов. 

Оплата по факту выполнения или сделку без риска. 

5 лет назад
fine09
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
nazarag08
40 летТуркменистан
6 лет в сервисе
Был
2 дня назад
5 лет назад
$50
5 дней
WMZ
Назар сделал всё в соответствии с заданием, потом выполнил все необходимые правки эскизов, довёл до нужного результата. Результатом довольны, рекомендую!
Заказчик дает детальное описание задания на проект, заранее предупредил о будущих правках. Работу исполнил точно благодаря ясному и понятному ТЗ. С удовольствием поработаю еще.