Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет! Набросал себе планировку квартиры (новострой) на floorplanner. Хочу проконсультироваться по моментам, которые мог забыть или не учесть, в т.ч. по материалам (стен, отделки), по вентиляции, электрике, теплому полу, по ванной и т.д. Может, от вас будут какие то еще интересные идеи. Подсказки, как принимать работы. Площадь квартиры – 93 м.

Исполнитель обязательно должен иметь практику полевой работы (сопровождения проектов) и доведения проектов до сдачи в эксплуатацию.

В заявке, пожалуйста, опишите или покажите свои проекты и укажите часовой рейт (на этот час и на случай, если еще нужна будет помощь в будущем).

Консультация желательна сегодня на вечер, в скайпе.

4 года назад
ANATHEM
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
ysb_nsk
Юлия 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
2 года назад
4 года назад
$24
1 день
WMZ
Все отлично. Юлия проконсультировала по основным моментам эргономики планировки.
Олег,я благодарю вас за обращение ко мне. Люблю работать с такими людьми, как вы! Без задержек по времени (созвонились в оговоренное время) и без задержек по оплате) Большой плюс вам за оперативность предоставления всей необходимой информации для консультирования и быстрые ответы!)
  • Похожие заказы
  • [b]Стоимость по договоренности.[/b] Срок 30.12 Здравствуйте. Прошу выполнить следующее: В скетчапе создать планировку. Послойно: Конструкция без отделки и проемов Проемы Пол и стены Мебель и техника Возникнет вопрос – какую мебель, какие цвета, плитку и т. п.  Современный ремонт, как сделаете, всё устроит. Файлы: Эскизы созданы ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $60

    Интересует двухточечная перспектива, с мебелью, по четырем стилям дизайна: прованс, скандинавский, лофт, неоклассика. Расположение камеры и само помещение от дизайна к дизайну одинаковое. Мебель и декор с исполнителя, согласуется для каждого варианта заранее.

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно сделать кофейный островок со стеной для Торгового центра. Черный фасад бара(угольный дуб,пример приложу) с логотипом (тоже приложу). Сзади барной стойки,рабочая зона(кофемашина,кофемолка,холодильник и т.д.,как на моем рендере),стена с меню (на рендере cool coffe заменить на логотип,рейки убрать,потолок убрать,серую ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется визуализация штор для салона по продаже штор. Классика. Модель есть на сайте3ddd. Нужно заменить цвет и фактуру. Текстуры фото ткани предоставлю. Фото комнаты и размеры предоставлю. Предлагайте минимальную цену.

    Закрыт
    4 года назад
  • В смете необходимо указать: 1. Заработную плату производственных рабочих. 2. Затраты на основные материалы. 3. Зарплата административно-управленческого персонала. 4. Затраты на аренду помещения, электроэнергию. 5. Прочие затраты

    Закрыт
    4 года назад
  • Нашей компании [url=http://www.cabarebakers.ru/]www.cabarebakers.ru[/url]  необходимо разработать 3Д визуализацию следующего проекта:   1)     Спроектировать  дизайн интерьера «хлебного уголка» (1,5 м *1,5 м) в магазине для продажи свежей выпечки в стиле нашей компании и продукции. 2)     Спроектировать дизайн  фуд трака для продажи свежего хлеба ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $80

    1)     Спроектировать  дизайн интерьера «хлебного уголка» (1,5 м *1,5 м) в магазине для продажи свежей выпечки в стиле нашей компании и продукции. 2)     Спроектировать дизайн  фуд-трака для продажи свежего хлеба и выпечки (только оформление внешнего вида)

    Закрыт
    4 года назад