Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется перепланировка и дизайн 4-х комнатной квартиры в многоэтажном доме.

Настоящее мероприяте осуществляется для того, чтобы превратить квартиру в первую очередь в место для отдыха, а во вторую очередь для неофициальных деловых встреч корпоративного уровня.

Важно понимать, что как таковых корпоративов, в общем понимании, в этом помещении проводить не планируется.

Максимальное количество людей, присутствующих одновременно не будет превышать 10 человек.

Гости должны отдохнуть: послушать музыку, в том числе живую, посмотреть кино, откушать со шведского стола, посмаковать напитки из бара.

Прилагаю настоящий план квартиры в форматах jpg, CAD и SketchUp.

Отмечу, что большой балкон в южной части смотрит на море.

Забыл добавить ключевое слово КЛУБ. Имеено в клуб нужно превратить эту 4-х комнатную квартиру.

Клуб для приглашения туда в качестве гостей представителей наших текущих либо потенциальных заказчиков.

Чужих людей в этом клубе не будет. Гости будут приходит туда по приглашению. Там будут собираться люди разных возрастов, но цельевая аудитория от 30-ти до 60-ти, и должности этих людей будут уровня принимающих деловые решения в своих компаниях.

Мы не хотим жестко ограничивать клуб ни темой, ни стилем. Однако хотим, чтобы там обязательно был бы уголок про Азербайджан. Про нашу культуру — ковры, мугам, джаз. Только это не должно быть вычурно и превращаться в обязаловку для гостей. Мы не приследуем цель пропаганды азербайджанской культуры в этом клубе.

Постоянно в этом доме жить никто не будет. Вряд ли туда будут приходить дети.

Древесина, метал, кирпич, натуральный материал — все это хорошо. Нравится красный цвет, но использовать его только потому что он нравится не стоит. Хочу чтобы дизайнер подобрали бы такой стиль, который был бы по душе 8-ым из 10-ти присутствующих даже если среди оставшихся 2-х буду я.

Считаю, что наличие бара и огромного телевизора просто обязательно.

У меня также возникают мысли о маленькой сцене для музыкантов (фольклорных, джаз) , о бильярде (pool).

Пока вроде все.

Добавил в архив план несущих конструкций.

Настоятельно рекомендуется обильное использование зеркал для визуального увеличения пространства.

Большая ванная комната будет использована под сауну и массажную.

10 лет назад
Re-Maker
Вусал 
45 летАзербайджан
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо исходя из требований заказчика сделать объёмную визуализацию интерьера сауны. Требования - 2 уровня полок, полукруглые спинки, печка и т.д. В результате должно получится примерно так, как в прикреплённых картинках. Хотелось бы сразу знать примерную стоимость и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Требуется промдизайнер для разработки необычного бокса-упаковки из дерева. Нужно нестандартное решение по форме напоминающее кейс с вертикальной загрузкой. За подробностями в личку. Просьба присылать портфолио. Нужен профессионал, работающий в этой сфере. Время на разработку ограничено.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Квартира в современном стиле. Здравствуйте уважаемые дизайнеры. Мы ищем гениального креативного дизайнера для разработки дизайн проекта нашей квартиры. Наши пожелания. Квартира с двумя спальнями в каждой из них должен быть свой санузел. Одна для взрослых с гардеробом который ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется несколько проектов строящихся зданий. Необходимо создать 3D-анимацию для каждого объекта. Пример плана в приложении. Интересуется стоимость и сроки создания анимации для одного объекта.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте уважаемые специалисты! Необходимо выполнить качественную визуализацию спальни в классическом стиле.Также необходимо будет выполнить схему расстановки мебели,схему взаимодействия выключателей и светильников, и схему расстановки самих светильников. Размеры 2.5х5.2 высота 3м. Чертежи планировки будут предоставлены выбранному исполнителю. Оставляйте ...

    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Создать визуализацию наружной вывески на двух торцевых стенах корпусов, которые представлены на фотографии ниже. На одной стене должна быть расположена надпись: ПОЛЁТ (или как вариант – ССП «ПОЛЁТ»); на другой надпись следующего содержания: СВОБОДНЫЙ НОМЕР ...

    Закрыт
    10 лет назад