Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, необходимо сделать планировку жилой комнаты 25 кв.м. т.е. спальни/гостиной для двух человек. Необходимо разместить спальное место 160 см x 200 см, кресло, телевизор, обеденный стол и два стула, стол для компьютера, беговую дорожку, шкаф для одежды, туалетный столик, фильтр для воздуха и робот пылесос. По возможности, нужно сделать так, чтобы комната казалась просторной. Возможно возводить перегородки, но не разделять помещение на комнаты. 

Нужно, чтобы телевизор было видно с кровати. Должно быть организовано место хранения для косметики около туалетного столика. У изголовья кровати должны быть места для зарядки смартфонов и т.д.

Панорамные окна будут закрыты шторами. Напольные конвекторы. Гипсокартонные потолки, высота 2,8-2,9 метров. В коридоре будет расположено два шкафа. Кухня будет в отдельной комнате.

Габариты беговой дорожки в сложенном виде см, ВхШхД: 140х75х105;

Габариты беговой дорожки в разложенном виде см, ВхШхД: 130х75х155;

Фильтр для воздуха см, ВхШхД: 75х26х26;

Телевизор от 49 до 55 дюймов.

Прикрепляю план квартиры, планировку остальных комнат. Планировка жилой комнаты от застройщика нам не подходит. Подробный архитектурный план квартиры отправлю в процессе работы. Если есть какие-то вопросы, я на них отвечу.

3 года назад
abazhurovaa
Ксения 
28 летРоссия
3 года в сервисе
Была
3 года назад