Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется рисунок небольшого одноэтажного дома площадью 140 кв.м. в SkethUp.

Нужно придумать несколько вариантов (ну например пять) внешней отделки дома, чтобы выглядело стильно и красиво.

Требования:

1) Чтобы не просто было раскрашено разными текстурами, а указать, что это за материал такой, чтобы не пришлось потом гадать, как это реализовать.

2) Все используемые текстуры нужно будет прислать мне, чтобы мне не пришлось их потом искать.

3) Крайне важно, чтобы среди предложенных вариантов (от одного до всех) были бюджетные варианты (например, простая крашеная штукатурка, фактурная шпатлевка), так как дом бюджетный, но, естественно более красивые и дорогие варианты отделки тоже интересны.

4) Если что-то посоветуете, буду рад.

Скриншот прилагаю, что нужно раскрашивать на нем написано.

Понимайте задание правильно - все уже нарисовано в 3Д (SkethUp), нужно только раскрасить.

Всем заранее спасибо!

10 лет назад
zeroc
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • С минимальными изменениями задать стиль кафушке. Кафушка индийско-непальской кухни. http://pnr.ma/dGRLis изменения нужны только той части, в которой столики стоят. супер-пупер 3д презентаций не требуется. достаточно обозначить рисунком, что б было понятно. + фасад (фотки прилагаются)

    Завершен
    10 лет назад
  • $58

    Дизайн интерьера Кухни в современном стиле Кухня в современном стиле. Нужны дизайн и визуалка, без рабочки. Из пожеланий есть только, чтобы комната получилась светлая и солнечная. Все 3Д модели, чтобы можно было купить в магазинах. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    необходимо сделать дизайн-проект типовой 3х комнатной квартиры серии П3М: гостиная, детская, спальня. Из одного с/у нужно сделать 2 с/у: 1 с ванной, 2й с душем. Больше перепланировки нет. Кухня - мебель желательна вдоль окна. Спальня ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $175

    Дизайн интерьера двух ванных комнат, бюджет 6300 руб., без рабочей документации, ссылка на ТЗ: https://yadi.sk/d/L0aU_ZKYZBM8q . Для согласования в начале сделать бриф. Пример брифа прикладываю. Первая сделка по СБР.

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужна помощь в проектировании кухни (без 3D), желательно недорого. Можно с рекомендациями производителей, но лучше независимо от этого, но с учетом наиболее типовых размеров блоков, ящиков и т.п. Принимаются предложения.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Требуется отрисовать следующие элементы: 1. схема 2. три элемента:планка, отлив, конек 3. часть окна со стенкой в разрезе, на примере во вложении. Срок до 2-х дней. В дальнейшем будет анимироваться. Во вложении ТЗ на анимацию, там присутствуют все элементы, последние два ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На постоянной удаленной основе нужен визуализатор. Сфера работы - интерьеры. Моделирование сцен в программе 3ds Max по составленному ТЗ. База 3д моделей предоставляется. Ищу исполнителя который собирает сцены грамотно, умеет настраивать текстуры. Способности в области ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Визуализация экстерьера высокой деталиизации 1) сделать 10 картинок превью с разными ракурсами на выходу нужно 4 картинки Примерное качество см приложение, исходники вышлю по почте.

    Завершен
    10 лет назад