Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На вложенных фото изображен фасад здания. Требуется, исходя из того, что обведенная синим часть фасада с двумя окнами станет фасадом кафе, выполнить следующие действия с фото:

- подчистить общий вид фасада здания, сделать цвет фасада в едином стиле на всю ширину и высоту фото, сделать краску ярче.

- "реставрировать" балкон справа над входом в подъезд, подбалконное пространство, ступеньки подъезда.

- убрать кондиционер и водосточную трубу.

- окно слева опустить вниз до уровня предполагаемого пола (но выше уровня асфальта).

- окно справа опустить вниз, сделав из него входную дверь в кафе, с петлями справа, ручкой слева, прозрачную.

- сделать две ступеньки перед новым входом в кафе.

-  подчистить, освежить тротуар и проезжую часть

- убрать с фото дома мемориальную табличку

- разместить над двумя окнами некую формальную легкую вывеску, как образец, с текстом, как вариант-: "Венская кофейня".

- сделать в целом красивое фото с сохранением духа старины.

- сделать вторую визуализацию с угловым ракурсом

- если возможно - сделать вариант с освещением в теплых тонах, с отблесками фонарей и тп, в вечернее время.

Спасибо.

6 лет назад
inturist
Данилов 
51 годУкраина
14 лет в сервисе
Был
12 дней назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо выполнить дизайн двух этажного дома площадью 120 кв.м  Два этажа по 60 метров, свободная планировка.  Первый этаж гостинная, санузел и кухня, второй 3 комнаты и санузел.  Планировка есть. Нужно красиво оформить.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходима проработка дизайна и чертежи-схемы с использованием готовых кованых элементов (например podkova.ru): ограждение балкона, веранды, козырек (все в одном стиле).

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн проект внутреннего вида салона связи. Есть готовый 3D Макет салона и текст, под который нужно сделать максимально стильный и современный дизайн оформления фризов витрин, двери и стоек с витринами. Подробнее обсудим с ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нуждаюсь в разработке дизайн-проекта квартиры, а точнее (кухня, гостиная и санузел с корридором). В современном стиле для молодой семьи. Хочется чтобы было в современном стиле,функционально, уютно.

    Закрыт
    6 лет назад
  • [list][*]Нужен дизайнер работающий в стиле "Миши Шапошникова")))[*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup1] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]Обмерный план[/url][*]-       Несколько вариантов планировочных решений. (5 вариантов)[*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup2] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]Планы демонтажа/монтажа перегородок[/url][*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup3] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]План расстановки мебели[/url][*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup4] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]План потолков[/url][*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup5] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]План полов[/url][*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup6] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]Схема осветительных приборов[/url][*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup7] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]План размещения выключателей с привязкой к источникам освещения[/url][*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup8] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]План розеток и электровыводов[/url][*]- [url=http://elnikova.com/uslugi/#popup9] [/url][url=http://elnikova.com/uslugi/#]Развертки стен ...

    Закрыт
    6 лет назад