Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вид капсулы для жилья с шести сторон-слева,справа,спереди,сзади,сверху,снизу,внутри и снаружи.Также внутри и снаружи и внутри с деталями отделки , мебели и акссесуарами.

Для католога,презентации прочего а также

для передачи в разработку конструкторских чертежей,конструкторам, для последующего изготовления.

3D.изображение снаружи и внутри .

прорисована отделки поверхностей

прорисована мебель

прорисованы аксессуары и предметы обихода.

прорисованы ручки,окна,двери,бытовая техника,светильники,розетки прочие детали быта и интерьера.

информирование,описание в картинках понимание без слов и текста что это и для чего.

предложите свое.

Фото чтоб при печати не было видно плохого качества.Детальная прорисовка в рамках презинтации,чтоб на экране ПК смотрелось реалистичным.

В капсульном модуле должно быть 2 кровати одна над другой длиной 2,0 м,шириной 0,7м ( под стандартный матрас для одного человека),с потенциальной возможность трансформации кровати с верхнего яруса в нижний в 2-х спальную кровать (есть механизм).

Далее учесть мебель и предметы интерьера шкаф стол,полки,зеркало прочее.

Есть понятие например мебели стандартных размеров, материалов отделки ,прочих изделий например ширина и длина утеплителя и других материалов,которые используется при производстве и строительстве и ремонтах, это нужно по возможности учесть,чтоб было меньше отходов,обрезков,материалы,мебель,приборы и аксессуары должны выглядеть эстетично,сердито,качественно, но не помпезно и не вип-все для простых рядовых граждан.

Для возможного рационального максимального использования внутреннего пространства допускается приветствуется местами индивидуальная ,складывающаяся ,трансформирующаяся,мебель для удобства проживающих.

Должна также быть аксонометрия и возможность вращать обьект и как бы войти него.Соблюдены все пропорции мебели и аксессуаров в масштабе.

4 года назад
budbum
51 годУкраина
6 лет в сервисе
Был
3 года назад