Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайн 1 комнаты (зал), стиль Неоклассика. Работа не сложная, нет необходимости перегружать декорациями, основная нагрузка идёт на элегантность потолка и выбор, расположения декоративных обоев по стенам.

Предложите свой вариант этого стиля (если у Вас есть эскизы или уже реализованные проекты). Детали по проекту и точные размеры предоставлю с общим расположением комнат и чертежами здания. В проекте могут участвовать и начинающие фрилансеры. Удачи Вам!

10 лет назад
Seo-optimizator
Клдиашвили 
53 годаГрузия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
_lisi4ka_
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$50
1 день
Анастасия очень хорошо выполнила все необходимые требования к проекту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! Рекомендую.
Работать со Станиславом очень приятно. Четко ставит задачи, очень терпелив, внимателен. Ценит труд дизайнера!:) Оплата своевременная. Буду рада сотрудничать в дальнейшем!
  • Похожие заказы
  • $250

    Разработка дизайна фасада и внутреннего интерьера хостела на 10 комнат. В перспективе это весь 1 этаж. Уже сделан косметический ремонт помещения . Намечены места для кухни, туалетов и душевых. наша задача сэкономить на материалах и выиграть на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищем для постоянной удаленной работы 3d визуализатора для визуализации интерьеров (3D Max). Качество работ должно быть высокое с детальной проработкой. Стоимость работы и портфолио пожалуйста прикрепляйте к отклику на вакансию.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Задача. Спроектировать дизайн двух-трех этажного таунхауса Требования. - проживание в СПб -умение вести авторский надзор -предоставить портфолио работ О цене, условиях и остальном будет дальнейшее общение с руководителем.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Нужно сделать из чистого (от проектировщика) плана этаж изображение с оформленными интерьерами (напольные и настенные покрытия, мебель, техника, растения и т.п.) В итоге нужно получить изображение в хорошем качестве для того, чтобы раскроить план по квартирам ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Для участия в новом проекте требуется 3d визуализатор. Оплата по результатам собеседования.Возможно долговременное сотрудничество.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищу человека для проектирования светового оформления фасадов зданий (частные дома, торговые центры и тд). Сотрудничество долгосрочное, но чаще сезонное. Нужен человек, который сможет с осени и до нового года уделять ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $28

    Добрый день! Необходимо смоделировать коробку дома по фото и примерным размерам без текстур и пр. Поставить свет. На почту пришлю нормальные фото со всех ракурсов. Цена работы 1000руб.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Бюджет по договоренности Разыскивается подрядная организация/частный специалист для разработки дизайн-проектов интерьера. Ищем для сотрудничества дизайн-студию или дизайнера интерьера, который бы удаленно создавал дизайн-проекты интерьеры по оформленному нами техническому заданию(с заказчиком общаться не нужно). Дизайн-проект включается в себя 3-и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется по существующей свободной планировке подобрать оптимальное расположение комнат. Необходимо предусмотреть: 1) Спальню (по мебели стандартно) 2) Детскую (по мебели стандартно) 3) Небольшой рабочий кабинет (планируется размещение раскладного дивана, рабочего стола с ПК и рабочего кресла). Расположение кабинета ...

    Закрыт
    10 лет назад