Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Типовой дом II-18 12б,  2-комнатная квартира 47,3 кв. м - обведена красным.

Требуется создать 3D-визуализацию интерьера квартиры с проработкой цветовой гаммы и расстановкой мебели без строгой привязки к замерам.

По стилистическому исполнению интересует минимализм, скандинавский стиль, лофт. Минимум шкафов, полок, никаких сервантов, максимум функционала и свободного пространства.

По содержанию - холостяцкое гнездо.

Большая комната - гостиная, маленькая - спальня + рабочее место.

В большой комнате имеется слепая ниша, использование которой вызывает наибольшие вопросы. Также в большой комнате необходимо расположить мультимедийную зону и большой диван с возможностью трансформации его под спальные места.

Перепланировка возможна только перегородки, которая обведена зелёным.

В маленькой комнате имеется ниша, в которой планируется реализовать шкаф-купе. Также в данной комнате требуется разместить двухспальную кровать головой к нише, ногами к окну. Рядом с окном требуется разместить рабочее место: письменный стол, стул, которое визуально отделялось бы от спальной зоны декоративным решением.

Кухня - стандарт, вдоль несущей стены - кухонный гарнитур, вдоль перегородки - обеденный стол. Плита газовая, поэтому объединение кухни с гостиной недопустимо.

Освещение везде точечное, полы - ламинат под дерево, стены - однотонные обои без рисунка.

Санузел раздельный, ванна остаётся, унитаз с инсталляцией, пол, стены - плитка.

При наличии подходящего варианта готов продолжить сотрудничество с дизайнером в рамках детальной проработки проекта с подбором позиций мебели, техники, чистовых материалов.

Готов ответить на любые дополнительные вопросы по задаче.

7 лет назад
qckslvr2
Евгений 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
BazenA
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Была
день назад
7 лет назад
$47
2 дня
1
Благодарю за сотрудничество, надежный клиент, быстрая связь, мгновенная оплата.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Квартира в новостройке. Маленькая кухня, маленькая гостиная, огромная прихожая. Хотим соединить кухню и гостиную, ещё немного захватить прихожей и устранить кладовку, получив кухню-гостиную. Тогда получится кухня-гостиная 27,39 метра. Но не знаем как организовать пространство. Нам нужно: - Кухонная ...

    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Мне очень понравилась ваша работа. И я бы хотела заказать. Дизайн кухни в современном классическом стиле. Цвета от белого до кремового. С учетом техники которая есть. Схему помещения с размерами пришлю по запросу. Надеюсь на интересную, красивую и гармоничную концепцию кухни. С ...

    Завершен
    7 лет назад
  • К защите диплома нужно сделать проект дома в архикаде,обычную визуализацию с развертками. Дом одноэтажный,в стиле кантри. На фотографии то,как дом должен выглядеть снаружи. Цена договорная.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо создать 3D дизайн интерьера, магазина головных уборов по готовому прототипу. Предложения, с приложенным портфолио схожих проектов, прошу отправлять на почту [url=mailto:[email protected]][email protected][/url]

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Необходимо создать эскиз террасы с рекомендациями по отделочным материалам и примерными идеями по использованию пространства. Схема террасы на фото тут http://prntscr.com/f1jw43 Документация для электриков и строителей (полный дизайн -проект ) -не нужна! Только визуализации и рекомендуемый ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $394

    Здравствуйте! [b]Нужен удаленный дизайн интерьера [/b][b]2 [/b][b]комнат 2-х этажного дома с [/b][b] возможной [/b][b]перепланировкой одной из комнат, атакже его 3D визуализация. Общая площадь комнат 56 кв.м.[/b][b] [/b]Чертежи,выполненные архитектором имеются и будут предоставлены.Проживатьв доме будет молодая семья из 2 человек и собаки (в последующем ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Потрібно розробити дeзайн лист дипломного проeктування на тeму"Тeрмінал пасажирського аeропорта" На лист входить: 3 видові точки, розгортка, кольорова схeма, опис в пз. Всe іншe будe обговорюватися окрeмо. Конструктивний план приміщeння є.

    Закрыт
    7 лет назад