Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн-проект интерьера и экстерьера сервисного центра по ремонту iPhone. 

 

Нужны 2 варианта для разных форматов аренды при площади до 12м2 (островок/лофт как на 4-м фото) и небольшой магазин-сервис до 30м2 (1-2-3 фото).  На фото пример конкурента. Многое нравится по фото, но нужна изюминка, адаптация под менталитет и брендбук, ваш талант. Логотип наш готов.

Ознакомьтесь с примерами и вышлите свою цену. Прошу адекватно подходить к ценообразованию с учетом того, что примеры есть и брендбук готов.

Важно:

- ссылка на выполненные работы обязательна  

- дедлайн до 01 сентября включая доработки

- доступность для коммуникации (с 9 до 18 по мск): вэтсап, телеграм

- разумное количество правок до утверждения входят в стоимость

7 лет назад
yar_slv
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Визуализация террасы 22кв.м, остекление по трем сторонам шторы), пол -плитка, потолок-ровный+ мебель (но определенные модели не требуются подойдет кованная либо ротанг). указывайте ссылку на качество работ, срок -день/два, оплата 1т.р.

    Завершен
    7 лет назад
  • Нужен интересный дизайн жилой квартиры 64 м (2 кк) Квартира без отделки, так что небольшая перепланировка тоже возможно.  Дизайн нужен либо с качественной картинкой либо с визуализацией.Что-то реальное для исполнения, без фанатизма. Хотя рассмотрю любые варианты. Недорого!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Мне нужна консультация по функциональному зонированию 1-го этажа коттеджа. Проходить она может по скайпу. Есть проект в скетч-апе с внесенными размерами дома, окнами, дверями несущими стенами. Мне нужно понимание, как можно принципиально организовать это пространство для жизни.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Дизайн торгового помещения 13 кв.м ( 3,8 в ширину х 3,5 в глубину) с оформленной витриной и вывеской. Требуются 2 ракурса - первый вид "с улицы" оформленная витрина и вывеска, второй- вид спереди внутри помещения. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Небольшая работа для людей, имеющих дело с дизайнами фасадов жилых домов. Изменилась высота окна О-1 - доложили два ряда блоков,высота проема уменьшилась на 300 мм. Также будут изменены высоты всех остальных проемов: на 150 или ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Имеется проект помещения для 3d-max, который был реализован частично. Необходимо оставить реализованную часть проекта (фото помещения прилагаются), остальное переработать (декорировать) с учетом следующих пожеланий А. Нужно начинать с декорирования стены, обозначенная на фотографиях "Фото интерьера (2) и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется 3-д визуализация помещения - офис. Около 550 квадратов. От нас: - список материалов отделки - образцы по стилистике - план помещения, расстановки мебели, диз. текстуры, расположение объектов - помощь инженера - куратор проекта От вас: - воспроизвести картинку задуманного - разверстка стен - ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день.  Требуется разработать варианты планировки квартиры с расстановкой мебели.  Квартира изначально однокомнатная, необходимо выполнить две раздельные комнаты - спальню и зал, совмещенный с кухней. Дизайн квартиры в стиле LOFT. Есть файлы в DWG с размерами до перепланировки.

    Завершен
    7 лет назад