Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сделать планировочную схему участка.

Подаваться будет в Архтектуру города на разрешение.

По сути есть ген. план но его не достаточно.

Нужно чтобы на нем присутствовали технико экономические показатели, площадь застройки(по проекту) и т.п.

Должны быть фразы о санитарных соответствиях.

Нужно немного отодвинуть застройку относительно въезда на участок, показать заезд и пеший заход, пару деревьев там нарисовать.

По сути это справка ГИПа, но без подписи ГИПа.

Чертёж формата А3.

Время на работу около 10 часов. Но по сути там работы не много, если вы разбираетесь.

10 лет назад
Jokerik
Олег 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Уважаемые технические дизайнеры, хочу предложить вашему вниманию периодическую задачу по отрисовке карты для последующей верстки и размещения на сайте. Объясню задачу на примере: 1. берем ссылку со страницы: http://bobyakov.ru/link.htm 2. обведенные области - это ориентиры. 3. Ориентиры входят в состав ...

    Картография13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Необхожимо отрисовать карту Пхукета с учетом пожеланий, указанием основных отелей и достопримечательностей. Карта. Размер в развернутом виде 50х45 см, она складывается до размера 10х15 см. Содержание карты: рекламные макеты и собственно сама карта. Карта представлена в виде ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Требуется выполнить межевой план участка для получения кадастрового паспорта РФ. Координаты и все необходимые данные есть.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо разработать проект планировки и межевания территории газопровода. Необходим исполнитель понимающий о чем идет речь. Это маленький проект, уже заключен следующий контракт на более крупный объем. Жду Ваших предложений.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются геодезисты или чертежники на отрисовку карт (перерисовка топографических карт в автокад). Предлагайте свои расценки. Объемы не большие, но постоянные.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доброго времени каждому! Итак, необходимо сделать плана с рисунка во вложении. Ни размеры, ни масштаб учитывать не нужно, чисто на глаз. Укажите, пожалуйста, сроки и стоимость.

    Картография1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. Нам нужно нарисовать карту для презентации. По размеру, чтобы влазила в лист обычного КП. Подробнее: Нужно обозначить 3 зоны: Москва, кольцо за Москвой и все, что после кольца. Карту прилагаю. Т.е обозначить 3 зоны разными цветами. Можно ...

    Картография1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Необходимо отрисовать карту, по стилю схожую с картой map-001.jpg и идеей map-002.jpg Суть проекта: У нас есть презентация формата А3 проекта коттеджного посёлка. Карта map-001.jpg уже используется в презентации, но она отображает общий план расположения коттеджного посёлка ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработать анимированные схемы проезда 5 шт с помощью gif иллюстраций. Пример: http://www.i-kamin.ru/contacts/sushenskiy/ но нужен gif . Справа от схемы должна располагаться кнопка "Распечатать схему" при клике на которую печатается схема с Яндекс-карты.

    Закрыт
    11 лет назад