Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Адрес лендинга: https://adamant-pro.com.ua

Сайт не до конца заполнен (например, отзывы шаблонные, часть телефонов шаблонные и т.д.)

Нюансы рекламы:

Реклама нужна только для Сум.

Реклама в Гугле (яндекс отпадает, раз его могут блокировать).

Желательна аналитика.

Всю рекламу нужно разделить на три кампании:

1.    Электромонтаж в квартирах и коттеджах «под ключ» - либо с нуля, либо с демонтажем старой. Т.е. крупные объемы электромонтажа в жилых объектах. Данный вид работ для меня наиболее предпочтителен.

2.    Электромонтаж «крупный», но не в жилых объектах, например электрика в каком-то небольшом цехе, пилораме и подобных.

3.    Электромонтаж «мелкий»: прикрепить люстру, отремонтировать розетку, найти причину «отсутствия света». Такие работы для меня наименее интересны и сейчас я стараюсь их отдавать коллегам, но иногда такая работа будет нужна, поэтому я буду включать эту кампанию при большой необходимости.

Крайне желательно, чтобы «мелочевка» не проходила по рекламе при НЕработающей третьей кампании, т.к. за ненужные клики придется платить.

Я прекрасно понимаю, что на 100% разделить заказчиков «покампаниям» не получится, что нужно все отлаживать и тестировать.

7 лет назад
adamant-ftf
34 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
PROMOagent
Ирина 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
7 лет назад
$150
7 дней
Очень приятно работать с Ириной. Всегда можно проконсультироваться, спроси совета. Объем сделанной работы намного превысил мои ожидания. Очень вдумчиво отнеслась к работе. Очень рекомендую. Не пожалеете :)
Приятно работать с Максимом: детальное ТЗ, коммуникация по всем вопросам проекта, оперативная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!