Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо следующее

Есть список ключевых слов около 280.

Необходимо написать объявления (заголовок и описание).

Заголовок (до 33 символов, включая пробелы и знаки препинания);

Описание (до 75 символов, включая пробелы и знаки препинания);

Очень желательно включать в заголовок и в описание ключевые слова, если влезает под требования. (описаны выше)

Объявления должны быть написаны грамотным русским языком, а не под копирку.

Тематика достаточно узкая - управление проектами. Поэтому если не знаете слова придется погуглить.

Использовать в описании завлекающие слова. Запишитесь сейчас! Гарантия результата! Сертифицированные специалисты! и.т.п по ситуации

Указывайте в заявке цены и сроки.

11 лет назад
Novelo
Павел 
36 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
bellemuza
Елена 
47 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
11 лет назад
$50
3 дня
Елена выполнила работу качественно и за короткие сроки, при этом соблюдая все установленные мной пожелания, будем работать и дальше. Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный Заказчик! Четкое ТЗ и быстрая оплата. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $35

    Нужна рекламная компания в системе Я.Директ для сайта http://veccom.ru/ рекламная компания по региону ХМАО-Югра Ключи есть. Фирма специализируется в области телекоммуникаций (установка и программирование мини атс, монтаж линий связи и тд...)

    Завершен
    11 лет назад
  • Крупный интернет-магазин цветов. Требуется внедрить товарный ретаргетинг Google Adwords. Знания всех технических моментов и опыт внедрения обязателен. Пожалуйста, присылайте Вашу цену. Отвечаю оперативно.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Доброго дня! Нужен «директолог» с опытом работы! Умеющий давать трафик по тысячи клиентов в сутки Тематика магазина: оптовые продажи пиротехники Регион: вся Россия Необходимо вдумчиво создать продающую рекламную компанию в яндекс директ на нашем аккаунте. Составить список ключевых ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Требуется человек с ОПЫТОМ в сфере создания и ведения компаний по контектной рекламе,основное направление Инвестиции,заработок в сети, отклик присылать на почту [email protected] в виде 1.Имя 2.возраст 3.телефон 4.Email 5.опыт работы,(достижения)

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день.Необходимо создать продающую рекламную компанию в яндекс директ на нашем аккаунте. Составить список ключевых запросов, написать обьявления и настроить компанию.Тематика мебель на заказ и кровати. срок 3 дня.оплата по факту сдачи работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый день! Есть список ключевых слов, обработанных минус словами. Есть шаблоны объявлений. Надо составить объявления по заданным ключам, добавить в директ. Объявления составлять по правилу - под каждый ключ с частотой показов более 100 отдельное объявление. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Сраница для Лендинга - http://totalbizcontrol.ru/index.html Нужно по 100-200 человек в день в Бизнес-Тематике Предложения по стоимости одного Лида, в студию Оплата за 50-100 лидов вперед. Постоянное сотрудничество.

    Закрыт
    11 лет назад