Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для купонного сайта требуется настроить полномасштабную кампанию в Гугле и Яндексе - тысяч 10-15 ключевиков, с ценой за клик до 4,5 рублей в итоге.

Ищем исполнителей.

Пожалуйста, указывайте сразу условия (можно в личку).

10 лет назад
eskrynnyk
Евгений 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Tanya_
32 годаУкраина
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
10 лет назад
$320
4 дня
Работа выполнена грамотно, качественно, но не та, что надо. А именно: Настроена обычная кампания в контекстной рекламе, а требовалась настройка "1-центовой рекламы" с большим количеством НЧ-запросов, в том числе косвенных. В результате работы не был достигнут требуемый объем переходов.http://www.uggla.ru/article-kontekstnaya-reklama-za-1-cent/ Для сайта купонов это не менее 10-15 тыс. ключевиков. Также была попытка настойчиво доказать, что мне не нужна "1-центовая реклама", а требовался другой формат, который в итоге оказался недееспособным. Вам расскажут много о том, что эффективнее будет так и так, заключат "ТЗ", а потом когда уже деньги будут потрачены менять что-либо будет поздно. Категорически не рекомендую исполнителя на работы по 1-центовому траффику.
На счет 1-центового трафика: это было вами прописано только в заголовке проекта, при обсуждение деталей по скайпу, мы с вами зафиксировали, что цена будет 4,5 рублей. В ТЗ которое было отправлено вам, которое вы тоже утвердили, фигурировала цена 4,5 рублей за клик. Дважды мы обсудили цену в 4,5, спустя неделю от запуска первой РК, вы начали говорить о 1 центе, в следствие чего, я вам объясняла, что договор был о другом. Поэтому странно что вы в очередной раз упомянули данную ситуацию, Евгений. По поводу НЧ, они были в рекламных кампаний так же как и ВЧ и СЧ, ссылаясь на вашу статью, в ней указано, что НЧ это от 20 показов/мес, по большему число тематик, я подбирала слова даже с 10 показами/мес. Изменять есть что, вы можете просто сейчас поставить цену за клик в 1 цент, и получить одноцентовую РК, но из-за конкуренции, вы не будете получать достаточное количество переходов, я вам уже это пыталась объяснить, но ни в коем случае не навязать, поэтому мы пришли с вами к тому, что будет цена 4,5. Касательно объема, мы приостановили сотрудничество на этапе когда были запущенны не все акции, и на момент приостановки, с моей стороны было подобрано 3078 релевантных ключевых запросов. За тестовый период, ср.цена за клик во всем аккаунте была 2,48 руб. Несмотря на негативный отзыв, я вам благодарна за сотрудничество. Желаю удачи и сил в развитии вашего проекта.