Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется настроить рекламную кампанию в Яндекс.Директ для интернет-магазина рюкзаков.

Всего около 200 уникальных товаров, не считая различных расцветок.

Предполагаю, что делать отдельные объявления по каждой расцветке не нужно.

Нужна продающая кампания с максимально низкой стоимостью заказа (как обычно, да).

Мы предполагаем, что потребуется:

- разделение кампаний на поиск и РСЯ

- разделение кампаний как минимум, на Москву, Санкт-Петебург и другие регионы, как максимум - отдельные кампании на все регионы.

- уникальное объявление под каждый ключевой запрос (использование шаблона лишь в случае, когда результат гарантированно не хуже выбранного вручную)

- хотелось бы подключить робота для управления ставками (для удержания 3-го места СП, например)

- объявления продающие, по AIDA

- быстрые ссылки, картинки в РСЯ, визитка, прочие базовые вещи должны быть настроены

- отдельная кампания ретаргетинга

Вобщем, хочется максимально эффективную кампанию. Сейчас по другой тематике имеем качество аккаунта 9,4. Хотелось бы получить результат не хуже.

9 лет назад
Bisetrix
Сергей 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 дня назад
Выбранный исполнитель
andrewmax
Андрей 
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
115 отзывов(-1)
9 лет назад
$100
5 дней
Андрей сделал указанную работу достаточно качетсвенно. Правда, первая версия сем. ядра потребовала значительной переработки. Хотя, мало кто сможет с первого раза собрать правильное ядро для чужого бизнеса, но стоит задавать больше вопросов и добавить усидчивости - ядро это очень важно В итоге, кампанией довольны. 1 ключ = 1 объявление. Сами объявления по AIDA. Рейтинг аккаунта 8.5 В общем, будем обращаться ещё.
Оплата произведена быстро, требования были конкретными, сотрудничество состоялось успешно.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Есть задача: необходимо настроить контекстную рекламу, и получать Вам за это деньги. Деньги за настройку не плачу, плачу деньги за лиды. Готов платить 150-200 руб за целевой лид (заполнена форма, отправлено эл.письмо, сделан телефонный ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $1000

    Здравствуйте. Есть сайт - www.revoskin.ru (он на обновлении, но скоро будет готов) - тип - лендинг страница по продаже вибромассажера для улучшения кожи. Подобрал список запросов, разбил на 3 группы: А - очень целевые (показ в ...

    Завершен
    9 лет назад
  • Доброго дня. Имеется сайт туристической тематики. Направление отдых на курортах России. Возможность забронировать номер и произвести оплату. Нужны продажи. Требуется налить целевой трафик на сайт. Оплата за каждого клиента, 500-2000 руб. Просьба не предлагать за N сумму ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $100

    Сайт http://xn--24-6kcpfbtqh8dj4i.xn--p1ai/ Магазин занимается продажей деликатесов из конины халяль в г. Уфа. Осуществляет поставку также в другие города. В ближайшие дни сайт будет доработан и запущен. Что нужно сделать: 1) Собрать группу горячих ключей перемножением. Их можно ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Добрый день! Нужно сделать РК. Список ключей сформирован и представлен. Прикладываю файлом. Нужно две РК по поиску и РСЯ. Оплата по факту выполнения. Прям супер крутую не нужно. Простую - работающую надо. желательно 1 ключ - одно объявление. Оплата по факту. РК на landing.

    Завершен
    9 лет назад
  • Требуется настройка директа под лэндинг. Также в будущем может потребоваться Таргет.Мэйл. Возможно долгосрочное сотрудничество. Жду предложений по ценам и вариантам работы.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $130

    Добрый день, дорогие исполнители! Нуждаемся в хорошем директологе, который сможет настроить нам крутую РК. Прошу в скайп не стучать, сам выберу исполнителя и напишу) Более подробное задание в файле. Всем хорошего дня и отличного настроения)

    Закрыт
    9 лет назад