Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Чем отличается профессионал от дилетанта? Дилетант толком не знает как достичь поставленной цели, поэтому намерен срубить бабла по быстрому и отскочить. Профи всегда ориентирован на конечный результат, поставленной перед ним задачи. 

Если Вы готовы работать на результат, когда Welcome! Остальным - сори, пацаны нам с вами не по пути. Может сработаемся в другой жизни)

Нужен профессионал для создания эффективной РК в Я и G. От вас работа под ключ: подбор, настройка + возможно, дальнейшее ведение компании. Поэтому сразу делаем фокус на результат - интересует не кол-во переходов, а именно кол-во фактических продаж. На сайте созданы все условия, для того чтобы БЫСТРО закрыть сделку с клиентом (лид магниты, callback сервис, лендинг с предложением от которого сложно отказаться).

Тематика - фотомозайка/фотокартина оригинальный и недорогой подарок. Минисайт, просто конфетка! Работает уже 4-го года. Положительная репутация, много хороших отзывов. Главная фишка - сервис убивает конкурентов ценой (в 2 раза ниже, чем у всех) и скоростью изготовления.  

Ранее лили трафик только из соц.сетей и через сайты партнеров. Сейчас выходим на контекст, естественно нужен эффективный старт. В идеале, если у вас уже есть опыт в сфере продвижения: «фотомозаика / подарок на свадьбу / оригинальных подарок / подарок на день рождения и т.п.»

На настройку и запуск до 5 дней, затем уже должны пойти первые лиды. По итогам месяца считать будем именно лиды, а не клики. Соответственно оценивать Вашу работу и эффективность дальнейшего сотрудничества.

От вас:

- Указывайте бюджет за ваши. услуги

- Ориентировочный бюджет на саму РК ежемесячно (обязателен возврат пользователей на сайт)

- Если у вас уже есть рабочие кейсы в данной нише, не стесняется и говорим об этом (это сыграет важную роль при выборе исполнителя)

- Отчетность о проделанной работе, пояснения в случае если возникнут вопросы. Быть на связи в Скайпе. 

- Новые аккаунты Я и G желательно активировать через купоны (не обязательно, но желательно)

- И самое главное -  четкое понимание, что реклама должна продавать, а не тупо гнать трафик.

7 лет назад
bukmeker
Вадим 
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад